Болезни, лекарства
Добрый вечер! Люди! Есть у кого -нить положительный опыт лечения лямблиоза? Второй раз к нам возвращается:((
как с ним коварным справиться? Макмирор пили. Помогло. Но как надо сохранить результат? Он у нас продержался 4 месяца . А сейчас опять болит живот Вот опять сдали анализ крови - есть 1,24 Доктор назначил макмирор. Может ещё чего-нибудь? Ребенку 12 лет (мальчик).
Очень коварный и опасный паразит! Живёт в верхних отделах кишечника и может попасть в печень! Лечить надо в три этапа, строго соблюдая очередность. 1 - ЭТАП. Механическое удаление. Исключить из пищи углеводы, особенно сахар. Сделать 5 дюбожей с интервалом 2 дня. При этом принимать какой-нибудь сорбент, напр. ПОЛИСОРБ. Также надо принимать БАКТИСУБТИЛ. 2 ЭТАП. Приём антибиотика. Всётаки лучше всего себя зарекомендовал ТИБЕРАЛ. Принимать по инструкции. Через 7-10 дней курс повторить. Антибиотик очень токсичен, но придётся потерпеть! 3 ЭТАП - восстановление микрофлоры кишечника и коррекция иммунной системы. Препараты ХИЛАК-ФОРТЕ, БИФИФОРМ. МЕТИЛУРАЦИЛ или НУКЛЕОНАТ НАТРИЯ. С Уважением!
Акниет Кабдолова
Галя!Не верьте всякой чуши.Лямблии очень устойчивые ко всяким травам.Не случайно бьют её тибералом.А травы очень сильно сенсебилизируют организм!
Акниет Кабдолова
Есть прдолжение этого курса!Пишите мне в МОЙ МИР!
лечиться всем вместе надо... если у одного в семье есть, то и у других тоже и тщательная уборка (дверные ручки, косяки, краны, посуда, белье )
игиена личная у ребенка страдает руки грязные много таких факторов за этим следите и больше не появиться
Дак он мог повторно заразиться, очень легко причем это делается, через одну посуду, при поцелуях всяких, и т. п. Так что так можно бесконечно лечиться
Попробуйте; 2-3 хороших корня хрена помыть очень хорошо, не очищать! построгайте корни ножом в стружку .сложите в банку литровую залейте кипяченой водой и плотно закройте крышкой. 3 дня настоять на столе .Через три дня вытяжка готова, сливаем корни убираем .Затем добавить меда-сколько получилось "хреновой воды" -столько и меда 1к1 Мед размешать банку плотно закрыть Два раза в день взбалтывать Детям до 10 лет натощак1дес ложку, 3 раза в день, взрослым по1 ст ложке 3 раза в день, Лечиться 10 дней -неделя перерыв еще 10 дней лечения и все -лямблий не будет, Попробуйте !!!Полезно Не агрессивно Дети пьют с удовольствием-напоминает бальзам
Максим Козелько
Спасибо! Хоть один реальный совет :))