Болезни, лекарства
Долго не было стула. Какое слабительное лучше выпить, чтобы всё стало на свои места)))
Шутками попрошу не отвечать. Юмор в данной ситуации не оценю.
Квашеная капуста с молоком гарантирует облегчение
отвар чернослива. если вы не беременны рекомендую провериться
1. Читаю ответы и не перестаю удивляться: советуют.. . груши. Как можно? ! Груша КРЕПИТ!! ! Вы, когда советуете, вообще-то чувствуете свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? ! Ведь человек, обратившийся за помощью, нам ДОВЕРЯЕТ!! !
2. Теперь - о кефире. Оксана, кефир слабит только свежайший! А потом он начинает крепить! Еще крепит мясо. И очень сильно крепит творог!
3. Лекарства и травы - это хорошо. Однако, плохо то, что к ним наступает ПРИВЫКАНИЕ! А это уже ОЧЕНЬ ПЛОХО!
4. Вам надо ПОСТОЯННО включать в пищу чернослив и вареную свеклу (салаты разнообразные - их много, они вкусные, недорогие) . Залить сливы кипятком на 3 - 4 часа, дать настояться под крышкой и выпить, и съесть.
5. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ средство - масло грецкого ореха!! ! И трещины оно заживляет там.. .
6. Отличное средство - ежедневно морковный фреш, в который добавляете 1 ч. л. масла ореха или 1 ч. л. оливкового масла. Будет РЕГУЛЯРНЫЙ хороший стул 1 раз в день.
7. Оксаночка, еще раз хочу повторить: НЕ надо пить лекарства - даже на основе трав! Ваша проблема легко решается! Кстати, для Вашей цели НЕ годится уголь - у него другие задачи!
Я пила кору крушины.
Сходила к женщине травнице она наколотила травок что бы пить каждый день и нормализовать процесс. Будет интересно поищу рецепт.
Ещё пила морозник. Пила что бы похудеть. Его нельзя пить он ядовитый, но мне эта же травница его продала. Пока его пила ( около года) похудела, очистился кишечник, стул стал регулярным и в одно и то же время. Уже не пью его год а эффект остался. Стараюсь только поститься 3 раза в год в посты.
Мне врач мой всегда говорит кушать свёклу и чернослив, дабы не портить себе что-то там. Обычно помогает. Но если уже не в силах терпеть, болит живот и всё такое.... купите в аптеке, фармацевт посоветует.
Уголь точно не от запора. Провериться можно только методом, когда в попу (пардон) сунут что-то наподобие зонда для желудка. А это не очень приятно. У меня такие проблемы начались, когда пошла работать и стала питаться абы-как. Не могла иногда в туалет по 5 дней сходить. Тогда пощла к врачу и мне сказали, что проверку лучше делать только в случае если не поможет питание. Теперь ем бифидойогурты, кефир каждый день, чернослив.
А со слабительным осторожнее. В моём в инструкции написано выпить на ночь. Я выпила и всю ночь провела на унитазе, причём цвет того, что из меня вышло совпадал со всеми цветами радуги.
сенна, сенадексин.
слабилен, регулакс, утром натощак 10-20 капель. . см. аннотацию.. выяснить причину длительной задержки : атония кишечника? дивертикулез? новообразования? или просто погрешности питания..
Дюфалак попробуйте и все наладитса, почаще кушайте чернослив (компоты, пюре), груши, яблоки, кефиры, йогурты. Удачи вам!
Роман Копп
Я знала, что у Вас уязвленное самолюбие - это так и прет из Вас вместе с дурью! Теперь же, после Ваших хамских выходок, знаю, что Вы вдобавок еще и ХАМКА! Ешь сама свои груши и не лезь со своими советами туда, где ничего не смыслишь!
сенаде-таблетки на травах, или свела
Ну всегда уголь помогает. Таблетку на 10 кило веса. В твоей ситуации можно +2.
Ирина Irina
уголь закрепляет
Рекомендую обратиться за консультацией к проктологу в отделение колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ им. Петровского РАМН, там очень хорошие специалисты.
У отделения есть свой сайт в интернете – посмотрите в поисковике. На сайте можно задать вопрос врачу и вам на него ответят врачи отделения.