Болезни, лекарства
Как без лекарств остановить простуду?
Дышите над паром только что сваренной картошки в мундирах. Можно посыпать пищевой содой. Пейте горячее пиво. Можно выпить 100 г водки с перцем и сразу под тёплое одеяло, пропотеться. Чай с мёдом, малиной. Полоскайте горло отваром цветков сирени, пейте чай из соцветий липы. Здоровья вам!
чеснок, лимон, чай, мед
никак. только симптоматически. от жара - нурофен или парацетамол. от насморка - промывание соленой водой, от кашля - еще какую-нибудь фигню.
С лекарствами можно вылечить за семь дней, а без них за неделю!
Два дня ничего не есть. Пить горячую воду. Но это только, если нет проблем с желудком.
Мой метод - аспирин, аскорбинка, алкоголь.. .
Водочки.. . ударную дозу аскорбинки (до 3х граммов).. . аспирин.. . и спать.
честно отваляться дома, а еще лучше водочки и мужика под бок на несколько ночей и "прогреться" с ним хорошенько.... проверенно
2 раза вдень держите по 15мин ноги в горячей воде с разведенным в ней горчичным порошком.
Каждые 20 минут полощите рот раствором-на стакан теплой воды 506 капель йода, 1\2 чайной ложки соли, 1\2 чайной ложки соды..
Пить горячий чай и носить шапку и шарф))
Если все в порядке с желудком, сьеште два лимона, только не на голодный желудок.
я тебе посоветую не обращать особого внимания на простуду, одеваться тепло и кушать много витаминов, я вот сам вчера-позавчера передолел, даже и не заметил как все прощло, но я ничего не делал, занимался спортом, кушал фрукты и все, а как переболеешь укрепляй имунитет и не пей никогда антибиотики!!!