Болезни, лекарства

Как можно вылечиться за 3 дня болея простудой?

У меня есть великолепное средство, но т олько не для тех, кто не любит чеснок. Я - во-первых, когда заболеваю - расслабляюсь и получаю удовольствие, потом иду на кухню беру лимон, выжимаю его в кружку, кладу туда ст. ложку меда, нарезаю целую головку чеснока... мешаю это и ложечку - сразу в рот... потом - когда настоится - все остальное туда же... пью много клюквенного морса и смотрю много добрых, веселых фильмов... или т акизх фильмов, которые - хочешь-не хочешь - лечат душу.... Обычно 2 дня - и как новенькая!
Виталий Герасимов
Лучший ответ
за 3 дня? не смешите мою бабушку... никак.. .
интересно всегда, тот кто больному человеку с температурой тсакан водки советует замахнуть, сам себе это делал... чтобы проверить можно умереть во сне от гемолиза крови или обойдется....
Юрий Пожидаев
У меня это получилось только при помощи прибора ДЭТА-АР 20...
Zaur Mehdiyev
На ночь стакан теплой водки с солью
принимать комплекс витамина С в сутки 1500 мг и много воды - за один день можно вылечится, лучше натуральные витамины - не синтетику
Baysangur Mutaliev
Здравствуйте !
Если это действительно простуда, а конретно ОРЗ, ваш организм уже все сам делает чтобы от неё вылечиться. Изначально вы могли помочь ему иммуностимуляторами и здоровым образом жизни, а раз заболели, расслабьтесь и пейте чай с малиной 8)
В таких вопросах ставить конерктные сроки неблагодарное дело, все зависит опять же от активности болезнетворного компонента и от состояния активности вашего иммунитета.
David Usupov
Водка с солью от поноса. Эффективнее гомеопатии еще ничего лучшего не придумалию АНГИНХЕЕЛЬ 1 табл. сосать за 15-20мин до еды+Энгистол в той же дозировке и ЭХИНАЦЕЯ КОМПОЗИТУМ 5 ампул 1 укол в/м через день. Все препараты немецкой фирмы ХЕЕЛЬ. СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !
Не торопитесь! Недолеченные последствия очень опасны!
Constantine Karaylanidi
римантадин по 2 табл. 3 раза в день 3 дня