Проще всего конечно вылечить простуду и не кашлять.
Возможно боль вызвана повышенным давлением, если это так, то можно попробовать пить поменьше жидкости: меньше жидкости -- меньше крови, меньше крови -- ниже давление, но для простуженого это далеко не самый лучший вариант.
Болезни, лекарства
Простыла.При кашле раскалывается голова в висках.Посоветуйте что нибудь,желательно не лек-ва.
Если не лекарство.... то топор подойдёт? :))))
Народными средствами будете до второго пришествия лечиться (а его и первого то не было! ) Так что лучше выпить что-нибудь растворимое, чтобы желудку не сильно навредить (лучше Эфералган в растворимых таблетках) . А так - ноги парить в горячей воде (лучше с горчицей) , можно просто на ночь горчичники в носки положить, чтобы ноги согревало, чай с медом и лимоном, лучше чай из варенья малины или смородины, от кашля тоже полно средств и трав, при начинающемся насморке - промывайте носоглотку соленой водой и намажьте нос и виски звездочкой (может и голова пройдет как раз от звездочки).
У меня тоже такое было. Помогло: горячий глинтвейн. Добавьте сами немного корицы (не молотую) , кориандр. Смягчает откашливание, пропотеваете, и нет этих болей в висках
Обратитесь к врачу, от головной боли прекрасно поможет спазмалгон
во первых быть дома ноги в тепле не запускать. чай да и по больше житкотси теплой. лимио и мед, а лучше все таки тера флю, и ни в коем случай не запускать!!!!