Болезни, лекарства

А какю таблеточку надо выпить,чтоб желудок не болел?

Но-шпа, беластезин, церукал (смотря по причине)
Dima Tarasenko
Лучший ответ
но-шпа
М S
Ацилок или ранитидин
фестал, энзистал, дистал.
Tanya Kirsa
Для начала уролесан и аспирин
popei mineralnoi wodi4ki....ne nado tabletkami trawit zhelydok
Максим Горбик
Насоветовали конечно много, но ведь надо знать причину, а для этого надо обследование, ведь без него правильного лечения не подберешь никогда. Может это гастрит, а может, не дай Бог язва, а может желчекаменная болезнь, какая кислотность повышенная или пониженная, все это надо знать, может это не желудок, а двенадцатиперстная кишка. И в каждом случае разное лечение. В общем, если уж возникли такие вопросы, то надо все отбросить и сходить на гастродуоденальное обследование. При таких заболеваниях лечение должно быть комплексным-это и лечебное диетическое питание, и медикаментозная терапия, которые и будут направлены на устранение причины, вызывающей боль. Не загоняйте болезнь вглубь, ищите причину и будьте здоровы!
Яна =)
ранитидин или фестал. Но-шпа - обезбаливающее средство
Ирэн Бобро
Смотря когда болит. Если у тебя болит, а после того как поешь не болит- это язва, нужно ко врачу, для начала выпей омез (есть и по серьёзнее препараты) . А если тошнит и болит желудок, то это отравление- минералка без газа, сухари на второй день. Ты аккуратней, я так долечилась. Увезли на скорой =))).
но-шпа
ложечку алмагеля
Не надо таблеток. Надо выпить сироп Альмагель с обезболивающим эффектом.
Игорь Потапов
Привет попробуй ренни либо омез
левомицитин, но он горький)
Галюцинагенную!!!! И всё перестанет болеть сразу!!)
~~Zari ~~
ugoly activirovanii
Mehman Rustemov
смекту можно, она обволакивает хорошо.
Омез. А еще лучше Ессентуки №17 пропей курс или кефир 2 недели за 2 часа до сна!
Не засаряй желудок!
Удачи!
Nurbol Maksotov
с чего вы взяли что у вас болит желудок????
пурген)))) а если честно смотря что болит. Если изжога-гастала лучьше нет, если что-то другое ношпа
экстази ииииии 2 дозу.... Попробуй а потом поговорим....
МЕЗИМ!!