Болезни, лекарства
А што волосы каторые ужэ выпали никак не вернуть? (кроме операцыи) или мож какие народные сретства есть? а?
ну собери и приклей обратно!!! =))) не обижайся-просто шучу
Да, есть средство. Бутоны софоры японской (произрастает на югах, напр. Одесская обл, деревце, похожее на акацию)
настаивают на водке, настой втирают в кожу головы и на ночь укутывают.
Женёк, волосы выпадают и вырастают на протяжении всей жизни!!!!
норма выпадения волос 100 шт. в день вместо них вырастают новые. укрепить можно репейное масло с красным перцем или репчатый лук через терку и на голову только волосы потом воняют но хорошо помогает
Возможно Вам стоит обратиться в клинику и пройти обследование.
Ведь волосы растут из луковиц и если луковицы есть то при должном уходе (часто это просто согревающие маски, обертывания и массаж) волосья вновь заколосяться. Но если луковицы погибли, то без пересадки уж никак.
Маска с лимоном и лаймом
- В глубокой посуде смешайте четверть чашки лимонной цедры, четверть чашки цедры лайма и листья лимона
- Добавьте одну столовую ложку лимонного сока и две столовых ложки геркулеса
- Добавьте одну столовую ложку ростков пшеницы
- Нанесите смесь на лицо, предварительно охладив ее
- Смойте маску через полчаса
Укрепляющая маска из груши
Ингредиенты:
-1 груша
-1 яйцо
-2 ст. ложки оливкового масла
Грушу очистить, вынуть серединку, пропустить через мясорубку или самую мелкую терку (для того чтобы было удобно смыть маску) , добавить яйцо и масло. Полученную массу равномерно нанести на волосы на 15-20 минут. Смыть маску, используя шампунь.
Медовая маска при выпадении волос
Ингредиенты:
-2ч. ложки мёда
-5 капель репейного масла
-2 желтка
Все ингредиенты перемешать, втереть в кожу головы мягкими массажными движениями. Смыть маску через 40 минут. Делать маску раз в неделю в течении 2-3 месяцев. Маска сделает волосы сильными и избавит вас от перхоти
Укрепляет волосы и способствует их росту смесь репчатого лука с медом. Натертый на крупной терке лук перемешайте с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда) . Полученную смесь вотрите в корни вымытых волос и обвяжите их полотенцем. Через 30-40 мин промойте волосы теплой водой без мыла. Но только тщательно промывайте, т. к. запах лука очень трудно смыть!!! !
Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом (4 части кашицы лука и 1 часть меда) добавьте немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла и втирайте эту смесь в корни волос за 1 час до мытья. На это время голову покройте полиэтиленовой пленкой и обвяжите голову полотенцем. Вымойте голову теплой водой с мылом или шампунем. Процедуру для укрепления волос достаточно делать один раз в 2-3 недели
- Смойте маску через полчаса
Укрепляющая маска из груши
Ингредиенты:
-1 груша
-1 яйцо
-2 ст. ложки оливкового масла
Медовая маска при выпадении волос
Ингредиенты:
-2ч. ложки мёда
-5 капель репейного масла
-2 желтка
да пёс с ними!!