Болезни, лекарства

волосы стали сухими и ломкими как вернуть их прежний вид?

им не хватает воды и жыров, возьми немного масла подсолнечного слегка нагрей и в стакан пластиковый такаго размера что бы поместилась вся коса и закрепи на затылке, через час сними, уверяю масла на будет вообще. за тем просто вымой голову шампунем на 2раза и бальзамом (если пользуешься) после 1процедуры увидишь результат. рекомендуеться делать раз в неделю!
Марал Баянбаева
Лучший ответ
Попробуйте хной, только натуральной. Продается в аптеках, инструкция на упаковке. Есть рыжая (красящая) , есть бесцветная
Шампунь увлажнение и питание и 2-х фазный спрей-кондиционер, маску питательную 1 раз в неделю, все от фирмы Эстель
Rinat Izmaylov
маски, бальзамы как можно чаще, откажитесь от фена, утюжков и плоек, а если совсем дело худо - в салонах предлагают отличную услугу - ламинирование волос, волосы сразу станут мягкими и блестящими
T.
Tiger .
используйте репейное масло и маски для волос
сбрить надо на лысо
На мелкой терке натереть головку (или несколько) лука, добавить репейное и касторовое масло, перемешать. Из полученной массы сделать маску, можно втирать в кожу головы массирующими движениями, остатки распределить по длине волос. Через 2 часа смыть, используя шампунь и бальзам. Проводить процедуру 2 раза в неделю, сроком 1 месяц. Волосы будут шикарными!!!
мне помогли маски "100 рецептов красоты" ,маска AVON для сухих и поврежденных, спрей Глис Кур Питание и защита флакончик розовый такой. И обязательно нужно отказаться от фена и утюжка. шампунь и бальзам покупай обязательно для сухих и поврежденных волос.
Новый Пантин Pro-V поможет вернуть волосам прежнюю силу и красоту.
Всего за 1 применение вы увидете результат.)))
OK
Olga Kovaliova