Болезни, лекарства

Я смогу вернуть себе прежнее состояние организма, если вообще не буду пить алкоголя? Если да, то когда и вообще как?

Не могу жить по трезвому, по пьяному иногда депрессия ненадолго отступает. Но по трезвому вообще никогда
Ирина Шихова
Лучший ответ
Прежнее - уже нет
Да, это так и работает. Если тебе отрезали палец, до достаточно больше их не отрезать и всё вернётся в норму. Если урон нанесён, урон нанесён. всё. И да... алкоголь - худшее, что можно принимать при депрессии.
Никита Мельников чем его заменить? урон нанесён, уже и так всё плохо
Так депрессия лечится только медикаментозно.
Валерия Валерия Строго говоря нет. Не алкоголем точно, но и не только медикаментозно.
Никита Мельников ну вот спирт и лечит
Смотря как разрушилась печень.
Далее желчный, поджелудочная.
Поджелудочная - не восстанавливается.
Кристинка ***
Никита Мельников Поджелудочная чувствую, что повреждена. И что будет от этого? Ну раз жив пока, то уже хорошо
Никита Мельников да, скорее всего есть желчные камни, тоже от алкоголя?
Кристинка *** Желчные камни - растворяйте урсофальком ежедневно перед сном - лет так несколько.
Кристинка *** Диета: ИГ и кетодиета
Кристинка *** Йога. Она омоложивает
Или цигун
закодируйся
станешь злобным и вредным человеком
но трезвым))
У Хованского на ютубе есть неплохие видео как бросить пить, как он это делал.
Маша
горбатого могила справит)
Аналогично меня уже все геи города шарахаются.. Так и говорят не будем с тобой знакомиться потому что ты пропитый. Так только отдельные добрые мужчины из целей милосердия встречаются..
Лю Лю
Алкоголики такие странные и разные. Кто то не пьет месяцами, годами, но стоит им глотнуть, как они уходят в многодневный запой. Кто то употребляет каждый день для прилива сил по их мнению. Кто то не может заснуть если вечерком не всадит рюмочку. Кто то считает, что если пить, то надо ухреначиться по полной. Кто то похмеляется, а кто то нет. Вот и вы придумали себе отговорку, что по трезвому у вас депрессия начнется. Я тоже алкоголик, люблю вечерком пивка под фильм попить. И так каждый день и за 10 лет я потолстела и стала очень ленивой и интерес к жизни пропал и счастье я видела только в вечере. пивко, интересный фильм, вкусная закусь. Но год назад я перестала пить пиво каждый день, я могу раз в недельку или в 2 теперь. Я похудела, пришла в свою норму, улучшилась кожа и волосы. Я больше не валяюсь в кровати, просыпаясь встаю, что то делаю, куда то иду, мне все интересно и не тяжело. Я люблю каждый свой день с утра до вечера. Я больше не жду выходных, мне кайфово здесь и сейчас!
Никита Мельников рад за вас. Насчёт "но стоит им глотнуть, как они уходят в многодневный запой"-это про меня, вообще пить нельзя и это не лечится. Может женщинам и проще сдерживаться