Болезни, лекарства
Зашла в вопрос - и волосы стали дыбом.Народ,неужели можно быть такими беспечными?(вопрос о презервативе)
(вопрос о презервативе) 99% ответили ,что предпочитают секс без резинки.Я в шоке! Неужели люди о СПИДе не знают.Или вы спите после предъявления справки от врача?Или надеетесь на"авось пронесет"? Как вы относитесь к вопросу безовасности?
Знают. НО!!!! У всех живых существ на планете инстинкт размножение гораздо сильнее инстинкта самосохранения. Именно в этот период животные наиболее уязвимы, покольку утрачивают осторожность. Только вот не надо говорить теперь что люди не живут инстинктами. Сам Ваш вопрос это доказывает - люди инстинктивны, и инстинкты их, также как и у животных, сильнее разума!
Андрей Рязанкин
как ни печально,но соглашусь с вашими коментариями - пока гром не грянет - мужик не перекрестится,мы упорно вырождаемся,именно из-за преобладания инстинктов над разумом и ответственностью(я уже не говорю о морали)
если я знимаюсь любовью только с мужем а он только со мной
и мы друг в друге уверены
зачем лишать себя сладостных ощущений?
и мы друг в друге уверены
зачем лишать себя сладостных ощущений?
" Не уверен - не догоняй ". А если уверен - то какие проблемы? А ВИЧем на Вас и из монитора чихнуть в автобусе не проблема. (Пронеси и сбереги Вас Господи!!!!)
Спокойно...! Антивирус. . Касперского и вперёд!
Не забудьте каску одеть, вдруг люстра упадёт на голову или головку, и резиновые перчатки обязательно, чтобы не занести себе инфекцию.
А в общем сразу одноразовый костюм фантомаса одеть и порядок с гарантией.
Просто 99% не изменяют жёнам и мужьям и имеют постоянных половых партнёров.
Андрей Рязанкин
наивный, отвечали ,кстати, свободныеот брака граждане
Вам муж изменяет чтоли?? ? странные у вас комменты!!!!
Андрей Рязанкин
от этого никто не застрахован
а что насчет того что спать с одним проверенным?
Ирина Поплавская
А как Вы его проверите?
с мужем спим 19 лет резинка не к чему.
Ирина Поплавская
Ну муж тоже может с кем то спать и Вам не докладывать. Не думали?
положительно
Да, только презерватив, если секс на стороне. Это правильное решение.
нет-мы спим с постоянным партнером-в котором не сомневаемся!
Ирина Поплавская
Да ну? А как Вы в нем не сомневаетесь - 24 часа в сутки за ним как привязанная ходите????
Может просто не у всех столько случайных партнеров как у вас?
Андрей Рязанкин
С чего такие выводы? У меня уже 15 лет один партнер - муж. зачем подвохи я о молодежи думаю,усамой сыновья ростут
да уж.... действительно странно... то ли семейные все отвечали на вопрос... то ли беспечыми люди стали.... столько ведь муссируется этот вопрос во всех СМИ, сколько лекций проводится об опасности СПИДа.... и всё равно.... аж страшно. .
я однозначно ЗА использование презервативов!
Андрей Рязанкин
к сожвлению похоже что не семейные,видно до головы у них не доходит
Если иметь одного партнера, то зачем резинка? Другое дело, если их 10, тогда конечно...
Ирина Поплавская
А если этот один Ваш партнер помимо Вас имеет еще и других? Сумеете удостовериться, что Вы единственная?