Болезни, лекарства

Как при помощи народных средств "спрыгнуть " с нафтизина? И вообще, реально ли это? Маюсь уже третий год -(((

EK
Edy Khoueiry
25 289
Реально! Сама сидела почти год! надо перетерпеть где-то неделю, а если сильно не вмоготу на ночь капала нокспрей!
Шынгыс Кусайнов
Шынгыс Кусайнов
142
Лучший ответ
Просто прекратите его капать. Сама на нафтизине долго сидела.
ZK
Zhaslan. K.
23 687
Я тоже маюсь 2й год: ((((Но только у меня Саноринозависимоть!
Не могу без Санорина! Но раз был ощутимый случай, у меня он кончился, днем я не капала. пришла ночь, его нет, я занервничала. Задыхаюсь. Решила ничего не делать... Спокойно уснула. На 2й день решила пойти купить его, у нас в аптеке его не было! И так я 3 дня продержалась без него! И так легко дышится, клянусь вам.... Надо забыть про него на совсем. Просто это привычка. Твои сосуды как наркоманы привыкли получать расширяющее средство! Это так же как курение! Попробуйте бросить, перетерпеть и все наладится! А для профилактики можно полоскать морской солью и мазать звездочкой! Удачи вам!
Но есть одно НО! Если у вас не гайморит и огромные штуки (не помню как они называются. КОГДА ОНИ УВЕЛИЧИНны в носу их удаляют) ЗДОРОВЬЯ ВАМ! НЕ болейте, и бросайте этот наркотик! Я тоже как закончится (мама блин купила его мне ну для чего???: -)Тоже брошу это хрень! По тому что это забывается и нос дышит лучше без этой химии!
Елена )
Елена )
22 781
Да вы уже сожгли все, что там было. С таким же успехом можно капать мочу, керосин и проч. Дайте организму восстановить природные функции носоглотки. За три года даже безногий дошел бы до поликлиники.
Aleksandr Taran
Aleksandr Taran
19 250
Edy Khoueiry да я все пороги пообивала у больниц..
какую только хрень не назначали -(((
третий год?? ? его, вроде бы, нельзя больше 1.5 недели использовать.. . прямая дорога к доктору. а то сейчас надают советов))
было такое.... около года сидела... избавилась ещё недоконца, утром закладывает.
но если 3 год-идите ка вы к врачу и не мучайтесь))
Edy Khoueiry ходила.. и не раз и не два...
ничего путного...
куча анализов.. куча денег... куча лекарст.. результата нет!