Болезни, лекарства
У моей подруги постоянное чувство усталости. Можно ли решить проблему с помощью народных средств?
Вашу подругу следует показать эндокринологам. У неё микседема начинается.
надо научиться правильно отдыхать. Не так как принято ( дискотеки, пиво, компьютер) , а так как она сама мечтает. Я например устраиваю большой банный день - ванны, обертывания, масла, немного вина и фрукты.. . и т д, а потом хорошее кино и спать.... потому что образ жизни у меня бешеный... А ваша подруга пусть сама придумает.
сначала нужно прогнать глисты.
пусть попьет настой шиповника и обязательно йодосодержащие препараты. По вечерам - расслабляющие ванны.
Возможно не хватает йода, у меня такая проблема была весной. Не знаю в Вашем городе есть ли такая фирма "Сибирское здоровье", у них классный препарат по йоду, он в корне отличается от тех что в аптеках, и помогает сразу.
У меня тоже была сильная усталость от всего. Я решила поститься, не есть мясо, яйца, но сохранить молоко и творог (сыр не едим, он с сычугом) .
Сейчас вспрыгиваю с кровати и скачу, как зайчик. Перешли на здоровое питание. Пьем компоты, кушаем клюкву, ежевику, вишню, брокколи, по выходным рыбу. Шикарно начала себя чувствовать, думаю, а не попоститься ли мне весь год. Ничего не болит, усталости нет, и режим дня сам нормализовался, ночью хочется спать, а утром просыпаемся сами по себе рано.
Думаю, у вашей подруги много токсинов накопилось и они отравляют организм
а у моего мужа прошла желтизна (у него с поджелудочной плохо-наследственное)
такую проблему решит только смена действия и отдых