Болезни, лекарства

У подруги под мышкой появились большие гнойные чирии, уже третий вылез... Народные средства не помогут?

Вусал Гумбатов
Это очень опасно, вплоть до заражения крови. Не слушайте никого, никакие народные средства не помогают. всё равно это будет периодически появляться, идите к хирургу, всё быстро и грамотно сделают. и не пользуйтесь шариковым дезодорантом. только распыляющим.
Ержан Казыбаев
Лучший ответ
Вусал Гумбатов Спасибо за ответ. Мы с ней пользуемся антиперсперантом компании NSP. Слышали о такой? Натуральный продукт с солями Мертвого моря +..
Первое, что приходит на ум - это фурункулы. А фурункулы указывают на инфекцию. Следовательно, необходимо оперативное лечение (вскрыть и дренировать) в сочетании с антибиотиком.

Прикладывание хлеба и обливание пивом тут не поможет.
Лудши фсиво дёгодь! Но у ниво при фсех иво плюсах ездь адин бальшой минуз - афигеннный харагтерный запах) (миня ващета прикалываед) ) тока ни ф квартири канешна) .
А вапще ат чирийи эвфиктивна памагаит элиминтарный салидол - вытягиваид наглуха, ни шутю ни разу.
Бат хачу сказадь адно но.. . пад мышками у наз (у людей типо) многа лимфатичиских узлоф и нада бы абизатильна исключидь чта ето ни ани васпалилизь, а проста чирийи, а то езли ета лимфатическая система забарахлила а личидь будити чирии, то илиминтарна мона крякнудь или стадь инвалидом, ни дай Бог.
Сергей Волков
Вусал Гумбатов ))))))))))ШПАСИПО))))))))))))))) порадовали на ночь глядя! Завтра передам подруге Ваш текст!
возьмите 1 чайн. л. меда смешайте с обычной мукойчтоб получилась лепешка. приложите на больное место. снимет сразу же покраснение. все соберется в кучку и быстро вскроется. потом повторите. выйдет корень. но вообще то надо укреплять иммунитет и проверить неоднократно кровь на сахар.
Анастасия .
Это может быть или лимфоденит или гидроденит. Вообще-то с этим не шутят. Это когда только начинается прыщик, то помогает спиртовой компресс и аспирин. Эти проблемы могут быть от тех дезодорантов, которые забивают поры. А вообще лечится хирургическим путем, т. е. делают надрез или прокол. Антибиотики, ультрафиолет, переливание крови. Т. е. , что назначит хирург.
Ion Nita
Вусал Гумбатов Спасибо. Дезодоратны норамльные от компании NSP. А вот причину не можем понять, чего это они полезли? Первый вывели мазью Вишневского...
помогут. слышала, что надо хлеб черный жевать и прикреплять под мышкой на ночь, утром менять.
Вусал Гумбатов Спасибо. Быть может, завтра попробуем! Здоровья Вам, Галина!
Только что сошел со спины главное удалить корень а то он так и будет на разных местах выростать народный способ бутылкой горлышко на чирий и резкий шлепок правда больно
Жа
Жания
Вусал Гумбатов спасибо, таксист. НО у женжин все мягкое, особо под мышкой и бутылка не поможет, я думаю ))))
Я слышала очень забавное народное средство.... надо говорят, сметаной намазать эти чири и дать собаки это вылезать. У меня у сестры такое было, а вот делали ли она так не помню... .
Alinko_Only
Вусал Гумбатов Спасибо. У нее две собаки. Дело за малым - послать сына за сметаной!