Болезни, лекарства

Как вылечить гланды за пару дней??

Ребят....болит горло....больно глотать....и глнды размером с глобус....что делать??Надо вылечеться бустрехонько...
Слушайте внимательно и запоминайте .

Фурацилин вам в помощь и выкиньте все остальные супер бупер препораты в урну .
Если ангины частые более 2 раз в год вырезать к чертовой бабушке после консультации врача .

Будите часто болеть ангинами разаботаете вялотекущий миокардит в итоге кардиосклероз . а дальще Экстрасистолия Аритмии и это уже на всю жизнь . удалили гланды и за 14 лет всего 4 ОРЗ и все

Откуда знаю ?

в детстве болел по 3-4 раза в год . на учете у лора стоял в отделении 5 раз лежал . сердце посадил .

так что учитесь на чужих ошибках и некаких Ангин на ногах постельный режим строгий
Римма Фролова
Лучший ответ
Если нет налёта белого и всё опухло, сама шея не отёчна, похоже на фарингит, полоскать спиртовым хлорофиллиптом и настойкой календулы, не меньше 8 раз в сутки, если отлучаетесь из дома, то сосите таблетки эвкалипт, но за два дня вам даже антибиотик не снимет
Игорь Козлов
Поставьте водно-спиртовой компресс один днём и один на ночь, конечно полоскание, но если подымется температура придётся обращаться ко врачу. Можете попробовать ещё Тантум Верде, плюс ко всему.
на ночь медом памазать, сверху полиэтиленом
Вырезать )))
... Жора...
Обязательно горячий чай с медом, с лимоном, с малиновым или смородиновым вареньем. Пить как можно чаще!
потереть морковку, выжать сок..)) )
и пиить))) вкусно+помогает))