Болезни, лекарства

кто знает как быстро (за пару дней) вылечить орз? тем-ра 37,4 + кашель+боль в горле

Паша Кукаев
Индийский способ лечения простудных заболеваний:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
Анастасия Юрчик
Лучший ответ
Простой способ убрать кашель и боль в горле в пару дней - мёд, лимон и глицерин. Пропорции: один стакан мёда, один лимон и флакончик глицерина (наружного применения) , всё это смешиваете и принимаете по одной чайной ложки 8 раз в день ( на тощах утром, перед завтраком, после завтрака, перед обедом, после обеда, перед ужином, после ужина и на ночь).
колдакт и терафлю хорошо помогает, особенно при первых признаках
горло - Люголь спрей, Мирамистин спрей (оба) , внутрь КОЛДАКТ по 1 табл. 2 раза в день, если есть деньги, то так же ОЦИЛОКОКЦИНУМ по 1 дозе утром и вечером, от кашля хорошо помогает лук мелко порезать, размешать с мёдом, оставить на 3 часа в тёмном месте, принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день, из медикаментов хорошо Лазолван сироп. Будьте здоровы!
4Udo Alisa