Без рецепта данный препарат купить НЕВОЗМОЖНО.
Принимать без корректного рецепта (как назначил доктор) тоже НЕЛЬЗЯ.
Обратитесь к психоневрологу (психиатру) и получите необходимую консультацию.
Помните, пожалуйста, что пароксетин (вещество) один из сильных препаратов (антидепрессантов) который действует не совсем, как СИОЗС (селективный ингибитор обратного захвата серотонина) , его действие скорее комплексное, он в целом нормализует способность концентрироваться, адекватно чувствовать и переживать, в ряде индивидуальных реакций улучшает засыпание.
Если никогда раньше не принимали пароксетин, лучше проконсультируйтесь, всё-таки, он не так-то прост.
Цитата из одного надежного источника: Пароксетин, прозак и золофт - это наиболее опасные АД, они не являются СИОЗС в полном смысле. Это многофункциональные препараты, и при неадекватном назначении и применении могут вызвать тяжёлые ПЭ (побочные эффекты) , поэтому с ними нужно быть особенно осторожными, и особенно с пароксетином, который часто приносит беду, являясь наркотически действующим веществом, упоминаемым в "наркопедии":
Болезни, лекарства
Паксил(Пароксетин) Подскажите пожалуйста,где можно купить или заказать Паксил без рецепта? Спасибо.
Я понимаю так, что если человек задался целью найти этот препарат, то отговорки не помогут и он всё-таки это сделает, тогда мой вам совет, прикройтесь во время приёма АД первые недели каким-то транквилизатором, ну например гидазепам. Стимулирующие АД могут спровоцировать суицид, в этом и есть их основная опасность, привыкания они как наркотики не вызывают
мне прописывали их.
мысли о суициде прошли сразу, но первые дни от таблеток жесть: спишь, ешь, тошнит и как овощ.
забросила резко и опять всё по новой... постепенно отменяют.
таблетки назначают пить долго и под наблюдением врачей. с ними легче немного. меньше заходов, что всё плохо!)
Без рецепта врача никак. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Хороший прайс лист!
Привозим быстро, людей хватает поэтому ждать долго не нужно!!!
Так же Отправка почтой или транспортной компанией на ваш выбор!!!
.
Для того что бы купить вам нужно написать нам на один из месенжир
.
Воm sаp
Вайdер
Телеgа
.
______490
___________ 36
___________________99
.
Воm sаp
Вайdер
Телеgа
.
______490
___________ 36
___________________99