Болезни, лекарства

Как вылечить цистит в домашних условиях?

Боли при мочеиспускании, жжение, к концу процесса оно становится сильнее, выделение крови...
к врачу скорее.... не занимайтесь самолечением... всё равно без врача не вылечите только хуже сделаете....
Nurgulya Biinazar0Va ))
Лучший ответ
Сухое тепло между ног. Можно грелку или бутылку с гор. водой. Приймите антибиотики.
Левомицетин спасает за 20 минут после принятия таблетки.
цистит с кровью это уже не просто воспаление, скорей всего у вас инфекция которая способствует развитию цистита (уреоплазма, микоплазма, и т. д. ) чтобы пережить болевые ощущения выпейте МОНУРАЛ, стоит около 400 руб. дороговато но за один прием боль прйдет в течении часа, а потом надо к врачу и сдавать анализы... сама через такое прошла, болела по 4 раза в год... сейчас все в порядке

ДА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЛИВОМЕЦИТИН НЕ ПЕЙТЕ! НАПИСАННОЕ БРЕД!!! ВО ПЕРВХ ОН ОТ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАЩЕ ОТРАВЛЕНИЯ) А ВО ВТОРЫХ УЖЕ ВСЕ ВРАЧИ ДАВНО ЗАПРЕТИЛИ ЕГО ПРИНИМАТЬ.... ОТ НЕГО ОРГАНИЗМ УГРОБИТЕ...
Коля Титов
Если у Вас имеется гомеопатическая аптека, то лучшего средства как КАНТАРИС 6 не существует. По 5 крупинок сосать через2 часа. Облегчение наступит очень быстро.
С.
Станислав .
пить настой шиповника. Очень много.
Людмила Ни
Левомецитин ни в коем случае.. не губите себя... если бы не было крови я бы много чего посоветовала, но с кровью... это уже реально к врачу и только к врачу. я серьезно говорю.... Вообще очень хорошо если лечение вам будут не спотолка назначать а после поссева... тогда антибиотики будут назначаться согласно тем микроорганизмам которые имеенооу вас и сейчас вызвали цистит... .
Посоветую на ряду с полноценным лечением: пить клюквенный или брусничный морс сколько угодно ( не ленитесь это не дорого ягоды перетираете с сахаром и делаете морс) , в обычную бутылку из под минералки наливаете горячей воды и держите между ног когда лежите смотрите телек или сидете за компои.... не сидите на холодном НИКОГДА, тепло одеватесь! ! Удачи Будьте здоровы!
Vladimir Surkov
клюквенный морс, фитолизин (на травах) помогает снять болезнен. ощущения, сухое тепло. а лучше всего к врачу и как можно скорее.
КАНЕФРОН. продается без рецепта. помогает при первом приеме. растительный препарат. поможет и при МКБ.