Болезни, лекарства
Что будет, если я лопнула герпес?!
У меня первый раз в жизни герпес и когда я проснулась, под губой увидела пузырьки ну и решила их лопнуть(на тот момент я не знала что это герпес)....как я поняла позже он должен сам лопнуть через какое-то время....Что может быть....из-за того, что я лопнула пузырьки?!
ничего.... потом корочка появится
да ничего, водкой обработай
Как тут и сказали, ничего не изменится. Но вот чтобы быстро этот герпес, я бы порекомендовал обработать пораженный участок кожи перекисью водорода 3% до. Для этого лучше использовать ушные палочки. Пузырьки герпеса натирать перекисью до их побеления. После этого просушить от перекиси герпес и обработать зеленкой. Обычно герпес на этом и заканчивается. В противном случае вы будете дней пять им мучится. Успеха Вам.
ничего. иди купи мазь ацикловир, и помажь. и таблетки циклоферон или ацикловир нужно пропить по схеме.
тетрациклиновой глазной мазью помажь, чтоб инфекции не было
Дальше может расползтись.
Помажь мисто поражения мазью ацикловир или оксалиновой, или любой другой противовирусной.
Ею, кстати, мазать надо до полного исчезновения высыпаний.
всё будет норм
Через пару недель герпес сам пройдет
ЭТО очень серьезно теперь герпес расползется по всему телу !!!срочно к врачу!!!!
чтоб излечить герпес раз и навсегда . берешь металлическую большую ложку. кладешь в морозильник . через 10-20 минут достаешь и прикладываешь к очагу заражения и так три раза в день можно больше . можно сосульку прикладывать. мне помог когда-то. уже 5 лет не выходить
Привет, ребята. Меня посещает "Герпес" Это вирусы внутри полости рта могут быть и снаружи. Это пузырьки и внутри жидкость. Кушать не как, и чешиться, а почешишь, болит. Не очень ощущение в общем. Пользуюсь [Ацекловиром] , мажу хорошо, чтоб мазь сжирала вирусы. Не в коем случае не лопать, а то вирусы разносить будешь по всему лицу, я думаю тебе это не надо. Хорошего дня.
Когда ты лопнула пузырьки, вытекла жидкость, там находятся все вирусы, они могли заразить соседние участки кожи или губы. Герпес должен был лопнуть сам, тогда появилась бы корочка. Но раз такой случай, прижечь его надо йодом или зеленкой, мазью намазать....
В след раз не трогай, зараза по всему лицу распростронится, и даже опасно
все нормально будет)
ты помажь детским кремом или мазью анцикловир.. .
пройдет... помажь на ночь.. .
на утро должно исчезнуть и ничего не появится)
удачи))
пройдет... помажь на ночь.. .
удачи))