Болезни, лекарства
Второй раз после грибов плохо (первый раз месяц назад) - подташнивает.. Что промывание желудка?
НЕ нужно рисковать! Желудок не принимает эту пищу. В грибах содержится ХИТИН, а это панцырь перепончатых жесткокрылых жуков, и печени не просто. И это Вам нужно? Сколько лет урожая на грибы не было, а от голода никто не умер. Не ешьте их и все наладится.
Так не ешьте больше грибов. Это пища тяжелая. Анекдот в тему-привезли бабулю в больницу с отравлением грибами, еле откачали. Не успели выписать-бабка снова попадает в больницу с отравлением грибами. Как же вы так, бабуля-так что грибы-то пропадать будут, я доела те, что в банке остались )))))
значит для вас это тяжелая пища, выпейте Мезим пару таблеток и попробуйте зеленй чай выпить
Да выбросьте вы эту банку !
да нет, скорее желудок лечить нужно.
да вы мазохист, не хавай больше грибов, читай по губам, НЕ ХАВАЙ ГРИБОВ
Наталья Бахчиванова
У меня остались только белые в морозилке...
Грибы очень тяжелая пища для желудка, просто откажитесь.
странно... Обычно после грибов хорошооооооо... .
Пейте простую воду будет вам таким образом промывание желудка. Чем больше тем лучшее а вообще скорее у вас гастрит, много жаренного тоже не очень хорошо…
Наталья Бахчиванова
Да супчик!
смотря когда вы ели эти грибы! Промывают желудок на первых часах при приеме испорченой еды! А если давно кушали, часов 4-5 назад то смысла особо нет! Токсин впитался в желудке!! Ну а лучший способ промыть желудок! Просто выпить за один раз как можно больше жидкости. это литра 1.5-2.и вырвать, потом еще промыть желудок! Пока не выйдет вся вода аж до появления желчи! Затем в оптеке можно купить уголь активированый. а когда станет лучше, еще денек поседите на диете. и можно купить гель обволакивающий желудок, что б снять раздражение. В аптеку зайдете скаете, что вам нужно-они поймут!!! И больше так с грибами не рискуйте! Это очень опасный продукт и тяжелый!!! Удачи!!!