Болезни, лекарства

Как может повлиять на плод перенесённый вирус папиломы человека?И стоит ли предупреждать об этов врача?

Что значит - "перенесенный вирус"?! Вирус папилломы никак невозможно "перенести"! Вот вирус гриппа - возможно! А от папилломы никак излечиться НЕВОЗМОЖНО! Этот вирус, попадая в организм человека, остается в нем НАВСЕГДА!
И не стоит этого бояться и не следует из-за этого переживать. Им заражена бОльшая (!) часть людей в России, в Украине и на планете.
Этот вирус ничем не грозит ребенку и матери! Хочешь сказать об этом врачу - говори. Ну так она начнет тебя пичкать НЕНУЖНЫМИ витаминками и препаратами - только деньги выбросишь на ветер! Так что не заморачивайся, спокойно носи ребенка и спокойно рожай. Этот вирус есть почти у каждой беременной. Удачи тебе, Виктория! Все у тебя будет ХОРОШО!!!
Виталий Коровкин
Лучший ответ
Вирус папиломы не убиваем. И вызван он в основном не правильным и не рационалным питанием, а точнее извыточным белковым, рафинированными продуктами и продуктами содержашими большое количество концервантов, усилителей вкуса, эмульгаторов, и т. д. Резюме Ваш организм - зашлакован, а ребенок (будующий) ваша частьЮ но как правило на ребенка данная ситуация не повлияет. 95% населения земли больны.
Абзал Зият
сказать нужно, не повлияет

Для ВПЧ инфекции нет лечения и у большинства женщин происходит самоизлечение. Предусмотрено лечение, когда имеются изменения на коже и слизистых оболочках, вызыванных ВПЧ, например, половые бородавки и предраковые изменения шейки матки.
Елена Фамиева