Болезни, лекарства
Скажите пожайлуста вчера вызвала скорую с ужастной головной болью,и носовым кровотечением...
померили давление 190-165(мне 22г),увезли в больницу на томограмму головного мозга,после нее сказали что у меня отек головного мозга,и полопались сасудыгдето там,ушла под расписку,насколько все это серьезно?
То есть головная боль была "ужастная"? Да у вас гипертонический криз прикинулся. Сосуды, говорите, полопались. Опасно может быть, а как же. Так что скорее в Склиф. Не затягивайте. А то и от инсульта можно крякнуть. Или ослепнут. Или ещё что невесёлое приключится. Не тяните. Выздоравливайте и лечите гипертензию.
Абдувалиев Алишер
доктор сей час рассосала талетку анаприлина,и во рту беда,все онемело так и должно быть,чтото страшно((((((((,мне его вчера в вену кололи я так понела,может чтото не так?
ты совсем чтоли ку ку? бегом в больницу если не хочешь летального исхода.
более, чем серьёзно
Очень серьезно. Не стоило уходить.
Знаете, есть способ нормализовать давление, если не помогают лекарства. Это гирудотепария (пиявки) .
Дело в том, что пиявки могут отсасывать у человека до 15 мл крови каждая, + пиявка дает организму ценный гирудин, который содержится у нее в слюне. Гирудин разжижжает кровь. Устраняются отеки за счет гиповолемии (потери крови) , оттока от мозга.
После пиявок в течение суток из ранки, которую прокусила пиявка, вытекает еще 15 грамм крови. В среднем от одной пиявки идет потеря крови до 30 мл. И от каждой пиявки в организм попадает ценный гирудин, который приводит в тонус кровеносные сосуды, стимулирует функцию костного мозга, который продуцирует белок гем, для образования гемоглобина. Происходит качественное омоложение организма примерно за 72 часа. А самое главное-падает давление.
Ставить пиявки лучше вдоль позвоночника, по паравертебральным мышцам позвоночника, от шеи до копчика. Хорошо их поставить по 2-3 шт за каждое ухо, по центру грудной клетки, в области пупка. При высоком давлении или постоянном давлении, нужно на 1 раз примерно до 10-15 пиявок, чтобы потеря крови составила не более 450 грамм. Перерыв между сеансами должен составлять примерно 10 дней. Курс гирудотерапии 7-10 сеансов. После пиявок необходимо усиленное белковое питание: мясо, рыба, сыр, молоко, сливочное масло.
Я знаю в Москве пиявочницу, которая владеет мастерством по постановке пиявок. Ее зовут Лена 8-916-551-71-10.
Обращайтесь, если нужна срочная помощь
P.S. Пиявки показано ставить при травмах, ушибах, обширных гематомах, отеках глаз, носа, тромбозах.
Противопоказано: при истощении, кровотечении, гемофилии.. .
Будьте здоровы!
Обращайтесь, если нужна срочная помощь
Будьте здоровы!
Абдувалиев Алишер
спасибо
Вот глупая! Беги обратно! Даже если сейчас ничего не беспокоит - организму нужна реабилитация!
С этим нельзя шутить, еще парализует что нибудь...
скорее в больницу, это весьма опасно, требуется наблюдение специалиста. Выздоравливайте и удачи вам.
Очень серьезно. Скоро ты умрешь. Скорее всего скоро, если ты сейчас же не пойдешь обратно в больницу! Слышишь? вот и иди в Склифосовский!
Потом пиши, что случилось
очень серьезно. Пролечитесь пожалуйста в стационаре. Это хороша что кровь пошла наружу, а если бы во внутрь, то был бы летальный исход. Вам надо серьезно лечиться