Это вегетососудистая дистония сопровождающаяся сужением сосудов головного мозга и наверняка ещё гипотонией. Слабость у вас скорее всего и частое сердцебиение не от тахикардии вашей слабенькой, а от головного мозга. в который подаётся сигнал, так же может резко падать на какое то короткое время уровень сахара в крови и гемоглобин... Если померить температуру в такой момент она будет у вас дай бог 35.а через какое то время повысится до нормальной отметки... если симптомы которые я вам описала Вам знакомы, пишите мне почту я вам много чего расскажу как врач и как единомышленник)) т. к. я с этим недугом боролась всю жизнь... Поборола кстати)) )
Насчёт предыдущего ответа передо мной человека я возьмусь всё же прокоментировать:
ИДИОТЫ !!!НИТРОГЛИЦЕРИН прописывают старикам с ОЧЕНЬ больным сердцем и патологиями о которых и речи идти не может в таком возрасте. и второе ДИКЛОФЕНАК_Это сильнейшее обезболивающее с кучей побочных эффектов малоприятных и полезных для организма не имеющих НИКАКОГО отношения к данному вопросу, т. к. тут просто НЕЧЕГО обезболивать! Капец ИДИОТЫ! Слов нет одни эмоции... Если такие люди так же лечат себя или родных как вам советуют то мне просто жаль их....
Болезни, лекарства
Ноет в области сердца
невралгия.. . от переживаний. . чай с пустырником заварите и попейте.. . должно пройти...
к ревматологу и пульмонологу
Давай трахну всё нормализуется и выравняется..
мышцы не сердце часто бывает
к кардиологу! ! часто болит? боль ноящая? пульсируюшая?
Гомеопатия вератрум вериде Пишите в личку.
прими таблетку нитроглицерина, если пройдет- значит сердце
если не проходит- пустырник
если не прододит- мазь диклак или диклофенак
если не проходит-к врачу
УДАЧИ!!!!
если не проходит- пустырник
если не проходит-к врачу
УДАЧИ!!!!
у меня тоже самое было! не пугайся, у тебя невроз или что то в этом роде. пройдет. не отчаивайся никогда) это все пройдет когда повзрослеешь :)