ДЖевушка сама на первом дне мучаюсь.
Маленькой была помогала, сейчас нет, хоть вешайся.
вам не поможет, ну может и поможет но точно не скоро.
Советую Селпадеин очень помогает в течении 10 минут и потом даже на диване можно не лежать а бегать и прыгать)
он продаеться и в как шипучая таблетка так и в капсулах, цена около 100 рублей.
А если подешевле то кеторол, тоже хорошо)
Болезни, лекарства
1 день месячных ыпила три таблетки ношпы по 40 мг? мне вобще поможет? и через сколько?
лучше нету цитрамона
лучше тамипул. они специально для таких дней)))
"Поможет" от чего? Если от боли та наверное да, хотя бывает и не помогает. Однако от но-шпы может усилиться кровотечение, ведь снимаються спазмы и с сосудов. Лучше согреться и попить валериану.
Лучшее средство - Нимесил (Нимесулид)
У меня ужасные боли... В обморок падаю... Мне помогает за 3-10 минут... Лучше бери порошок.
да не помогает она нифига! лучше спазган выпей.. больше пользы будет. . лично я выпиваю таблетку баралгина+таблетку спазгана и все проходит..
выпей лучше "миг" хорошо помогает, а на счет ношпы больше трех таблеток я думаю лучше не пить. Мне она когда как.... когда сразу помогает, а когда вообще что пила что нет...
Но-шпа снимает спазм, но при сильной боли может и не помочь, а подействовать должна минут через 20-30, больше не пей передозировки не сделай. А в обще мне помогает спазмалгон, тригидат, кетанов...
Выпей лучше кеторол)))
А спазмалгон лучше.. . ношпа во многих странах запрещена уже.
кетонал самый сильный
20 минут
Если вас беспокоят боли, то должна помочьв течении минут 20!если не помогло попробуйте анальгин!
я пью две таблетки. легче становится минут через 30.
но мне ношпа не сильно помогает, поэтому пью таблетку анальгина.
Абисбалущие спроси в аптеке