Болезни, лекарства
У моей мамы подозревают рак...
Вообще у нее куча заболеваний.Главное-это проблемы с щитовидной железой-зоб.Как недавно выяснилось у нее уже давно,более года болели и набухали лимфоузлы:в пахах,в подмышечных впадинах....Возле груди.Она обращалась ко врачам.И только недавно ее направили в онкобольницу....Не так давно на языке образовалась опухоль.В язык проникла очень глубоко.Лечилась.Не сошла.Сегодня вырезали.Проверяют на злокачественность.Ждем 10 дней.Мама поникшая.Ждет приговора.А я не знаю что ей сказать.Пытаюсь развеять ее сомнения,конечно.Но ...это не убедительно.Она у меня одна.Кроме нее никого нет.Неужели такие симптомы действительно серьезны и являются нехорошим показателем....Что мне делать?У мамы вообще настроения нет.Все болит.
Для начала полностью исключите нездоровую еду и напитки - алкоголь, жаренное, копченное, фаст-фуд, чипсы, энергетические напитки и им подобные. Сразу же начать кушать пророщенную пшеницу по 1 столовой ложке 3 раза в день. Пропить гепатопротектор где-то 1 месяц, я принимала шрот расторопши по 1 чайной ложке перед едой 3 раза в день. Если стул нормальный, следующий месяц начинаем принимать протертый порошок с трав пижма и полынь, смешать в равных пропорциях, по 0,5 чайной ложки 3 раза в день перед едой 15 дней подряд. Но сначала попробуйте эти травки по щепотке, привыкните к ним и начинайте. При приеме полыни и пижмы надо соблюдать диету, исключить все белки животного происхождения - мясо, молочные, яйца, рыба, печень, сладкое, кондитер ка. Пить сырую чистую воду не меньше 1,5 литра в день. Кушать каши, замоченные перед варкой в воде на 6-8 часов, салаты с лимонным соком и маслом холодного отжима ( тыквенное, грецкого ореха) , свежие фрукты и овощи, особенно морковь, тыкву, гранат, грейпфрут, сладкое заменить изюмом, финиками, инжиром, курагой, включите в свой рацион орехи, зерновой хлеб. Если стул плохой - запоры ( пропить тыквенное масло по 1 чайной ложке 2 раза в день, пока не пройдут запоры) , если поносы - можете принимать пижму и полынь, они устранять бактерии провоцирующие понос. Следующие 15 дней - по 1 чайной ложке пророщенной пшеницы перед едой 3 раза в день, животные белки и сладкое, как прежде исключены, хотя бы раз в день кушайте чеснок, чтобы убрать запах - пожуйте корень аира. Через 15 дней - снова полынь и пижма по рецепту выше. А теперь почуть - чуть включайте животные белки и сладкое. Еще один месяц принимайте хвойные ванны 2 -3 раза в неделю, хвою пол ведра отварите на протяжении 3 -4 часов, дайте настоятся, а потом заливайте в ванную с водой. В этот же период пропейте отвар сосновых почек. Не забываем пить сырую воду. Также принимать ванны и отвары хвоща полевого на протяжении следующего месяца .После на протяжении 1 месяца пропейте сироп лактулозы, есть в аптеке.
мужайся и держись,
у мамы, естествственно, подавленность, грусть, это нездоровье, но у нас дядя Коля уже 10 лет после такой операции
на дне рождения были недавно, так он уже и рюмочку позволил себе, и танцевал
отвлекай, как можешь, рассказами и вопросами, спрашивай рецепты вспоминай детство и родню
,пусть молится и просит Господа
Маме надо сказать, что только вера в хорошее помогает победить болезнь! Нельзя опускать руки!
Для начала пусть пьет раствор соды и стрептоцид. проблем станет меньше.
Я сочувствую вам....
Девушка, раньше нужно было в онкологию!
В нашей стране очень желательно быть врачом, юристом, если сильно мечтать, то и банкиром, тогда выживишь...
будьте рядом. она должна знать, что нужна Вам. Вера в то что челоовек нужен, помогает.
будь рядом и поддерживай, пока это всё, что ты можешь, не обязательно приговор будет суровый, всегда нужно надеяться на лучшее
Посмотрите с мамой документальный фильм Секрет (про силу мысли) . Не пожалеете. Поверьте в то, что она здорова! Будьте здоровы!
У моей мамы была опухоть матки. Она вычитала где-то, что надо прикладывать к месту опухоли свеклу. Вот рецепт:
1-2 средних свеклы (сырых) предварительно вымоченных в холодной воде 2 часа.
Натереть на терку и завернуть в тряпочку. Прикладывать на всю ночь (или на длительное время какое-то) . Прикладывать где-то месяц. Каждый 3 день перерыв.
Моей маме это помогло, хотя тож не очень верим народным рецептам.
Попробуйте. Хуже это не сделает. Удачи вам!