Болезни, лекарства

народ посоветуйте че нито от насморка а то щас умру((

1. Гомеопатические драже "Синупрет" - взрослому человеку пить по 2 драже 3 раза в день.
2. И одновременно в нос - ПРЕКРАСНЫЙ гомеопатический спрей для носа "Делуфен" (Австрия, Биттнер) . В отличие от ВСЕХ (!) других капель и спреев "Делуфен" НЕ вызывает привыкания, аллергии и отечности слизистой носа! Очень дорогой. Но - КАЧЕСТВО!! !
Мила, если у тебя насморк не простудный, а аллергический (из-за отека слизистой) , то одновременно начни принимать антигистаминный препарат "Супрастин" (таблетки против отека) .
3. Попарить ноги в воде с добавлением сухой горчицы и надеть носки теплые на всю ночь!
4. "Нафтизин" - плохие капли! От "Галазолина" болит голова!! ! Оба лекарства могут вызвать привыкание и отечность!
Яна Курочка
Лучший ответ
капли Длянос.
Vadim Klubikov
если нет капель, то мы всегда закапывали Алое сок, только разведите чуть чуть водой, по крайней мере прочихаетесь) может полегчает)
ноги напарить
и глазолин
Stanton Parish
капли в нос купи
Присчепка
промывать слабым соляным раствором
капать ноздрин
и свалить в деревню лучше конечно)
мне очень помогает капли тиизин.. еще на ночь мазь доктор мом.. мазать нос внутри и снаружи (щипит глаза)... еще можно сделать медовую лепешечку мука, мед.... телаешь тесто. и как маску наносишь на лицо и ждешь пока она таять не начнет..))
тизин
*Z
*** Zarina ***
Принять Фервекс или Ринзу или Колдрекс-отличный комплекс симптоматического лечения при простуде
промойте нос слабым раствором соли
Beibit Alimbetov