Блин У Меня Вот Ощущение Что Мою Печень внутри кто то Надувает и Она Щас.. на Фиг лопнет. .
Болит короче... !
Вот Что Мне Щас Сожрать... какую таблетку.. Что бы Хоть Поменьше Болела... !
Надоело уже терпеть..! !
Я Вот Думаю Может ..Ношпы нажраться..!! Можно ..Хуже не будет.. .
А То От Этих Обезболивающих Всех Еще Хуже...
Болезни, лекарства
ЗдрастИ Всем! Вот Решил К Вам в Котегорию Зайти! Посоветуйте Какую Мне Таблеточку Сожрать. ? Вот Прямо Щас..?. +++см. ++
Печень, а рядом желчный, очень трудно определить что болит. Если так сильно болит, то но-шпа это хорошо, но завтра на УЗИ сходите, на голодный желудок пусть посмотрят что там болит. Печень может увеличиться, может в желчном камни или застой желчи, все лечится не переживайте, только желательно во время все делать. Не болейте!
курить бросай Срочно!!!!
Саша, Вам нужно выделить деньги и купить хороший спазмолитик Дуспаталин. Он как раз от таких вот болей. Если уверены, что это не камень в желчном, то можно грелочку потеплее на больную область. При очень сильной боли можно сделать укол Папаверина и Дибазола. Если уж совсем ничего нет под рукой, попробуйте пожевать лимонную корку (на худой конец, апельсиновую) , побольше и как можно тщательнее разжуйте. Мне это всегда помогало.
Александр Ревенко
А этот Дуспаталин...дорогой Очень...
Блин Я Просто Слышал Что Цитрусовые При Моей болячке не рекомендуется...!Ну в смысле Печени..
Для тебя подходящей будет таблеточка пургена. Сразу полегчает.
Александр Ревенко
Что прикольно Думаешь...Ни Фига не прикольно...
А знаете ли Вы где у Вас печень? Наверное нет. Боль в боку-вызывайте скорую, не стесняйтесь! И боль снимут и ситуацию прояснят.
Александр Ревенко
Ну Вы что Смеетесь надо мной что ли..??
Или расположение Печени известно только Вам..!!
Если Я Спрашиваю про Печень ..То Я В Этом Уверен на ВСЕ 100%..Поверьте на слово..
..:))))... а-а-а-а.. .эт у тебя вчерашние...:))).. .400 грамм выходят...:))) , говорила же тебе : "кушай" меньше, а то видишь, (?) нагрузка на печень образовалась...:))).. .уж извини...:)))) ) сострила...: ((
Тебе тут сейчас насоветуют, врачи говорят, что сама по себе Печень - не болит! , НО.. .при гепатите (особенно гепатите С) возникает боль в правом подреберье, причиной которой являются
- дисфункция желчевыводящих путей
- нервно-психические факторы
При острой боли многие искусственно вызывают рвоту, после отчистки организма - боль снижается, так как печень является главной химической лаборатории нашего тела.
Спазмолитик Но-шпа применяется в качестве дополнительных лекарственных средств с целью "улучшения качества" жизни пациента на время действия таблетки, но не лечения.
Выпей Аллахол или Карсил, но смотри противопоказания.
- дисфункция желчевыводящих путей
- нервно-психические факторы
грелку на печень или компресс
в зеленый чай добавь четыре ложки сорбита все шлаки вычистит
Перестань жрать что попало и всё пройдёт !!!
Александр Ревенко
А Вы Извините ..Что Самая Умная....
Да Я бля Последние пару лет кроме кашки геркулесовой на воде..Не Хрена не Жру...
Потому Что не могу...Знаете как это Заебло..А Вы тут Еще Острите....
Вы уж извините..
Если Саша ты серьезно, а то ты парень шутливый, то ношпа снимит боль, 2 таблетки сразу, корсил может помочь, алахол, но врач -это обязательно, с этим не шутят .
Александр Ревенко
Вы уж извините..Но Шутить таким Образом ..
Я Считаю не Уместным....
И Честно говоря ..Вы уж Извините что дал вам Повод Усомниться в моих Словах...
Я Считаю не Уместным....
к врачу!
и он тебе скажет что жрать и чего не жрать (и не пить)

Ношпа поможет, но не надолго- к врачу надо идти, лечить печень надо, одними обезбаливающими не обойдетесь
Ношпа, алахол.
Нажрись, но лчше вызови "Скорую".Не хочу пугать, но эт может оказаться очень серьёзным заболеванием.
Но Шпы лучше всего, а завтра ко врачу
Но-шпу и не жрать жаренного, копченого
Обезболивающие ни в коем случае нельзя при болях в животе!! ! Лучше тогда но-шпу. А еще лучше - покажись доктору. ГРЕЛКУ - НЕЛЬЗЯ, т. к. если там воспаление - сделаешь только хуже. Лучше не есть до осмотра врача. Ну и потом - нельзя алкоголь и соблюдать диету. Прописные истины, которые никто не соблюдает.
В твоем случае можно сожрать любую таблеточку, но завтра обязательно к психиатору.
Александр Ревенко
Че бля самый Остроумный что ли..??
Boburjon Xamrakulov
Клиника дружок, клиника....