Болезни, лекарства

Бабушка купила витамины и говорит, что нельзя есть больше 2 шт в день ...И если я сожру штук 10 в день или 20 то мог

Бабушка купила витамины и говорит, что нельзя есть больше 2 шт в день ...И если я сожру штук 10 в день или 20 то могу умереть Это правда? Вот ссылка на витаминки вкусные сука http://www.vitamin.com.ua/ru/catalog/pr=115 Еще говорит что камни в почках будут если много сожру
Нельзя... бабушка права...
Допустимая доза витамина С –2,5 мг/кг массы тела в сутки, предельно допустимая – 7,5 мг/кг. Передозировка витамина С чревата: "снижением проницаемости капилляров, ухудшением зрения, предрасположенность к тромбообразованию, изменение формулы крови, необратимые изменения в сердце, атрофия надпочечников. "
Ермаков Константин
Лучший ответ
Михаил Лихацкий я сожрал уже 5 шт и у меня член начал болеть что делать ?
Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора? Лечится не пора ?
Олег Винкель
Витамины это всё же лекарство, а не конфеты. Дозировку соблюдать надо. Не умрёте, но прыщами покрыться можете.
Олег Бердій
Михаил Лихацкий бабка сказала что камни в почках будут если сожру много
Тут мужик решил витаминки попить.... Всю баночку умял сразу. Теперь язву желудка лечит.
Т*
Турсынай *****
Михаил Лихацкий у меня после 5 таблеток член начал болеть что делать ?
Уже не знают как рекламировать г... но. Бабушка сказала)))) придумают же
Михаил Лихацкий ну на сайт перейди почитай
На этом же сайте написано))
Надлежащие меры безопасности при применении. При приеме больших доз Витамина С 500 необходимо контролировать функцию почек и уровень артериального давления, а также функцию поджелудочной железы.

Не следует назначать высокие дозы препарата больным с повышенной свертываемостью крови.

Всасывание кислоты аскорбиновой может нарушаться при кишечных дискинезиях, энтеритах и ахилии.

Кислота аскорбиновая может влиять на результаты различных лабораторных исследований, например, при определении содержания в крови глюкозы, билирубина, активности трансаминаз, лактатдегидрогеназы и др. Не следует применять одновременно другие витаминные препараты, содержащие аскорбиновую кислоту.
Эдвард Фусс
Михаил Лихацкий ты мне своими словами скажи а то я не шарю
Конечно нельзя. Не умрете, но аллергию конкретную получите.