Болезни, лекарства
Люди,это нормально,когда 2 недели подряд,почти не переставая, болит голова?
я уже не знаю,что делать? можем быть из-за того,что мало сплю или делаю уроки до 12 ночи?может ли такое быть?и почему она вообще болит
На счет двух дней я бы задумался.... но ДВУХ НЕДЕЛЬ!! ! Это Ирина не шутки!! ! Запомни, что норма сна - это 7-8 часов.. . То, что ты уроки делаешь до 12 - это нормально.... у меня так же с учебой все происходило, много задавали просто... .
Ты таблеток старайся много не пить, Ирина =))) Выгоду от лекарств получают только те, кто их продает ...Выпей лучше горячего заваренного сладкого чаю.... а лучше не одну чашечку... =) Если не выйдет, то лучше вызвать врача.... =)
Может у вас давление или еще что. В больницу лучше.
Если совпадает с критическими днями, вернее начинается перед ними, если раздражают свет и громкие звуки- то у вас мигрень. Зомиг поможет, хотя и дороговат. Можно цитрамон. Если этого нет срочно проверьтесь на гайморит, фронтит- сделайте снимок, чтобы исключить гной в лобных пазухах. Советую сделать это как можно быстрее.
Возможно.. . (!) Это из-за того, что вы слишком себя критикуете (свои дела) , так же может быть из-за страха, или недооцениваете себя.
Попробуйте такую фразу повторять некоторое количество раз, пока она не станет искренней:
"Я люблю и одобряю себя. Я смотрю на себя и на то, что я делаю глазами, полными любви. Я являюсь частичкой вселенной и доверяю ей заботиться обо мне"
Или если у вас другое мнение о жизни, то можно попробовать анальгин выпить или сходите к врачу.
Болит-значит есть! А уроки не надо до 12 делать. И побольше гулять, и не только с парнями
Дык новый год недавно был, вот и голова до сих пор болит)
а вы случайно ни какие противозочаточные не пьёте? или гормоны какие нибудь! а так похоже на всд! у меня было тоже самое пишите мне!
сходи к врачу. может быть давление.
нет это ненормально. обратитесь к невропатологу.