Болезни, лекарства

Я мама 3 детей. Старший-23г.-от первого брака больной шизофренией....

На сегодняшний день он находиться на принудительном лечении в психбольнице. Присудили 1.5 года....Дочке 5 лет..Сыну 11..Они его любят...вспоминают....Муж не хочет о нём и разговаривать,считает ,что он больной и со здоровыми ему нечего делать....А я мама ...я его ,сына ,все равно люблю....Посоветуйте,пожалуйста ,как мне быть....
мужа тоже можно понять -он опасаеться за своих детей. .
Вы же можете сына навещать посылки передавать, а срок пройдёт видно будет ..Это ваш крест
Резеда Султанова
Лучший ответ
Я не поняла слова "присудили"
А вообще не надо отказываться от сына, я не знаю но может это вылечиваеться или хотя бы состояние улучшиться
просто уделяй ему тоже внимание, находи время, приезжай.. знаешьбольные дети тоже чувствуют когда их любят... так что просто не забывай его... ему с вами не жить точно... пройдёт срок дадут другой он обречён, жизни нормальной нбудет будет там в дурке и до конца своей жизни... не забывай его и навещай
Андрей !
Вот именно, что ты МАМА, не бросай его, не забывай! У него же никого больше нет! Постарайся объяснить мужу, что здорового от больного человека разделяет даже не шаг, а один неверный жест. ЛЮБОЙ может стать инвалидом, и НИКТО не хочет быть оставленным на произвол судьбе...
Я вам сочувствую, потому что в таких заведениях из людей в овощи превращают!
"все равно люблю.... ", вот вы сами себе и ответили. Перестать любить? Даже чужого человека невозможно заставить себя перестать любить. Не вините мужа, уж он-то точно не обязан хорошо к нему относиться, но вас, как любимую женщину должен понимать.
Молитесь за него. А лучше езжайте в православный монастырь и советуйтесь со старцами, как сына от этого недуга избавить. Там намного быстрее помогут, чем в психбольнице. Это я вам как врач говорю.
1,5 года ведь присудили за что-то. Ваш муж защищает своих детей мне кажется. Нормальная реакция. Время раставит всё на свои места.