Болезни, лекарства
От чего может голова болеть четвертый день подряд???
если 4 дня подряд пьете
в первую очередь от токсикации и не полного опорожнения кишечника
Перенапряжение, обезвоживание, закисление, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника.
Есть новый термин в медицине -- "головная боль напряжения". Когда долго за компом, когда работа в офисе, когда глаза устают. В результате мышцы спины и шеи напрягаются так, что не могут самостоятельно расслабиться. И головная боль жуткая по несколько суток, даже во сне. Лечение -- массаж и разминка на рабочем месте каждые полчаса. Если человек курит, то такая вот боль может отдавать в один из висков. Или -- в глаз.
Иди к врачу, вдруг воспаление какое...
головные боли могут быть от шейнного хондроза, от повышенного артериального давления, от простуды, много факторов влияют на головную боль. Выпейте обезболивающие.
От чего угодно.... возможно давление (проверяли давление??)
Наверное много думаешь! Хватит размышлять над ответами и придумывать вопросы, дай мозгу отдохнуть, а то задымиться!
от удара. Или дышишьт чем то не тем! Может из за температуры