Как просто... побыл на улице без шапки и голова болит целый день. Евгений, у головной боли масса причин : от психологических факторов до очень серьезных воспалительных процессов. И заочно поставить диагноз, (а значит и назначить препараты ) невозможно! Да и нельзя этого делать. К врачу, Евгений, пожалуйста к врачу! Могу сказать, что головная боль может быть вторичной причиной"отголоском" заболевания другого органа. Будем надеяться, что Вы просто простыли, но пожалуйста не пренебрегайте собственным здоровьем
Возможные причины головной боли
1. Сосудистая головная боль
2 При артериальной гипертонии
3.Кластерная головная боль
4 Головная боль мышечного напряжения
5 Ликвородинамическая головная боль
6 Невралгическая головная боль
7 Галлюцинаторная головная боль, или психалгия
8 Головная боль смешанного генеза
9. Похмельная головная боль
И еще можно добавить, но думаю хватит...
Лечение головной боли начинается с выявления и устранения причины, которая её вызывает. В случае длительной головной боли необходимо обратиться к специалистам за обследованием и лечением. Только грамотное обследование квалифицированным специалистом поможет уточнить причины головной боли, поставить диагноз, провести адекватное лечение.
Медицинские препараты от головной боли (проконсультируйтесь с врачом !!!)
Анальгин. Синонимы: Новалгин; Салпирин; Метамизол; Дипирон.
Цитрамон
Темпальгин
Солпадеин
Сермион
Седальгин
Пенталгин
Парацетамол
«Золотая звезда» бальзам
Новомигрофен
Никошпан
Здоровья Вам! Берегите себя и не занимайтесь самолечением.
Болезни, лекарства
Голова болит Привет. Вот, побыл утром на улице без шапки, голова болит весь день. Что делать?
Михаил Огородников
Мерси за подробную информацию. К вечеру она прошла.
Теперь спать ложитесь в шапке Ролгреется
Застудил голову. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри".Пей его по инструкции. Он хорошо помогает в самом начале любых простудных заболеваний.
Чо делать-чо делать. Таблетки купи или так....

пройдет