Болезни, лекарства
2 недели жуткий депрессняк. Помогите избавиться, плиз....
Помогите избавиться, плиз... от сильной депрессии. Ничем не интересуюсь, не хочется кушать, могу сидеть часами, глядя в одну точку
Надо ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ: 1) выйти на улицу! 2) Прогуляться, а лучше - в темпе, спортивным шагом! Или пробежаться! 2) нет сил? - примите КОНТРАСТНЫЙ ДУШ, и потом повторите попытку! 3) не вышло и это? надо вспомнить, от чего улучшается настроение? МУЗЫКУ!! ! ЭТО ВСЕГДА ПОМОГАЕТ! - тоже контрастную! 4) подвигаться под рок-н-ролл! (ACDC, КОМУ ЧТО... ) 5) выйти нет сил? - Заняться дома гимнастикой! - разогнаьт кровь! 50 приседаний? 100? Самомассаж? (лучше - лица другого... ) Эндорфины - гормоны счастья - вырабатываются ВНУТРИ!! ! Посмотрите Гришковца! (ролик так и называется: Настроение улучшилось" Не хандрить!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - даже в 57 лет!! ! (это я о себе)))) )
Принимайте вальдоксан
Русская рулетка.
а может коньячку?
а так это мне кажется заболевания века
нужен позитив
и витаминки не помешают
солнышка не хватает
не печальтесь скоро весна!! !
а так это мне кажется заболевания века
нужен позитив
и витаминки не помешают
солнышка не хватает
не печальтесь скоро весна!! !
надо больше гулять,
делат зарядку
и кушать фрукты.
Возможно это анимия.
делат зарядку
и кушать фрукты.
Возможно это анимия.
если хотите лечиться медикаментами, то для начала можно посоветовать проверенный препарат "Адаптол" по 1 таблетке 3 раза в день (не менее месяца) . Настроение улучшиться, появиться интерес к жизни.
http://spinaved.ru/
Нужен молодой человек просто если влюбишься обо всем забудешь поверь
Чтобы помочь, надо знать причину (первоисточник, "возбудитель заболевания")
Надо отвлечься, пойти с друзьями развеяться, погулять, потусить от души.... Думать только о позитивном..