Болезни, лекарства

после жутких стрессов (развод и сокращение на работе) ужасное недомогание вот уже 2 недели. что делать?

зарядка
душ
пробежка по утрам
витамины натуральные обязательно пить
Серёга Брюхнин
Лучший ответ
Любой стресс приводит к повреждению ауры. Нужна диагностика и коррекция. И все наладится. Напишите город где живете, постараюсь подскзать адрес и телефон.
Андрей К
Постарайтесь просто не думать об этих проблемах, хорошенько выспаться, в аптеках можно спросить какие нибудь успокаивающие травы или какре нибудь успокаивающее лекарство.
Пока сидите дома, займитесь собой и пройдите полное обследование. Нервные стрессы очень влияют на женское здоровье, берегите себя.
Поднимать иммунитет, повышать настроение! Займитесь чем-нибудь радостным, тем, что Вам нравится! Прогуляйтесь по свежему воздуху.
Одним словом - вытаскивайте себя из этого болота, путем радости и хорошего настроения!

Вы ведь будете счастливы, обязательно!
Это могут быть симптомы депрессии. Не затягвайте с этим. Тяжелую депрессию очень трудно лечить
водка немножко
солярий
шопинг
влюбиться
Vladimir Nikolayevskiy
пить витамины, или кушать фрукты, короче устраивать для самой себя праздник и все время отвлекаться !!!Можно в корне измениться, т. е прическа, гардероб, чтоб быть поуверенней в себе!! ! желаю удачи !!!
Tur13 Elita
Попейте успокоительное, хорошенько выспитесь. Верте в свои силы, вы справитесь. Не унывайте. Наверное вы освободились от всего этого, для того что бы получить что то лучше в жизни. Ведь жизнь движется по спирали - то вверх то вниз. Удачи!
Абз Ленинский
Жизнь посылат вам испытания, назло всем и вся пройдите их достойно. будьте сильной, пройдет время будете просто вспоминать. как страшный сон. Море не спасет, сама живу на берегу, смотрю в окно и думаю, ну когда же оно перестанет штормить и выглянет солнце, тоже вся в депрессии, воюю с кредиторами, ночью плачу, утром иду на работу ( не любимую) _ и улыбаюсь назло всем. Сходите в церковь, мне там становится легче, уныние-грех. Вы не одиноки, развелись и Слава Богу, значит не Ваша половина. Улыбайтесь и Славьте Бога за Все! На все Божья воля. все будет хорошо.
спасает отдых в кругу друзей, родственников, детей ПОБОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ, не оставаться со своими мыслями наедине, строить планы на будущее, думать о том, что нужно хорошо выглядеть всем врагам на зло. А стрессы все отражаются на лице и не проходят бесследно. Также есть много лекарственных препаратов. Удачи.
нужно смириться ...и понять что это результат ваших мыслей, дел. Проанализировав все начать все сначала.
если есть возможность съездейте к морю, сходите к психологу.