Болезни, лекарства

Какие лекарства способствует быстрому срастанию кости нижней челюсти.

Какую лучше принимать Золотое мумиё или Кальций D3-Никомед, или обеих можно принимать? Жду профессониального ответа. Может у кого то был такой случай.
Да не пейте Вы синтетические витамины, от них только осложнения. А вот мумиё это старинное средство для ускорения срастания и хрящевания костной ткани.
Андрей Алексеевич
Лучший ответ
Пей кальций, знаю, что у стариков в организме не хватает кальция и кости слабые и есть всегда риск сломать что либо и потом хрен срастется.
Это не намек, что ты старый.
А если пьешь кофе, то потерпи и не пей пока все не срастется, кофе вымывает кальций из организма !
Мумие, холодец, для любых переломов. Совмещать мумие и кальцийд3 можно.
я знаю только от верхней
Для срастания любых костей -кальций в любом виде. Хоть мел жуйте. Все эти "никомунемеды" - обычные поливитамины витамины. Очень способствует физиотерапия - контрастные ванны,
СТОП! А вы собственно к врачу обращались? Вы знаете о последствиях таких перломов? В домашних условиях лечиться можно, если хотите потом об этом сожалеть! Бешом к врачу, к травматологу
Строительный материал для наших костей, как показывают исследования, совсем не витамины и минералы. А такой белок как коллаген. Из него состоит большая часть тканей в нашем организме. Поэтому ищите питьевой коллаген. Можно российский, но так как у нас давно на рынке просто куча подделок, посоветую японский питьевой коллаген. По крайней мере подделки не будет точно.
холодец лопайте! лучше всяких лекарств!)