Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста,может ли это быть рак кости?
У меня постоянно болит спина в области поясницы,в последнее время даже сидеть долго не могу( а еще вместе с этим болят суставы коленей,голеностопов,и периодически бедро.У моей бабушки тоже был рак,но легких. В интернете прочитала,что у рака похожие симптомы.К врачу еще не ходила
Летучие боли в крупных суставах признак не рака, а ревматизма!! !
Рак кости называется саркомой. Рак - ЖЕЛЕЗИСТОЕ образование! В костях ЖЕЛЕЗ НЕТУ!! !
Саркома кости называется Остеосаркома - достаточно редкое заболевание!
Раковое поражение костей чаще бывает метастатическим - Рак попадает из другой первичной опухоли от желудка до почки через лёгкие.
Не рака бойся, Ю а ревматизма! Тем более, что ревматизм просто "лдижет" суставы, но ГЛОЖЕТ сердце!
Александр прав. Может коксоартроз. Я тоже не ходил а пальцы на ногах болели а таперь признали артроз. Иди к врачу. не бойся.
Не хотелось вас огорчать-99,9%-он и есть. Но если бы я вас осмотрела-тогда уж точно сказала бы-даже какого органа и где метастазы. хотя вы все данные написали уже... Похоже на моче-половую систему. Поточнее обследуйтесь! Рак есть почти у всех. С 2011 года рак вышел на первое место-по данным ООН!
Идите ко врачу. Скорее всего остеохондроз и грыжи. Лечится это все.
Чем раньше, тем лучше сходите к врачу и развейте свои сомнения. Возможно это просто проблемы с позвоночником и врач вам поможет.
Начнё с врача. Возможно просто проблемы с суставами. Не накручивайте себя.
Рекомендую вам сходить на прием к врачу-онкологу. В интернете вам никто не даст дельного совета, так как здесь сидят не доктора, а обычные люди. Но если у вас есть генетическая предрасположенность и какие-либо подозрения, сходите к врачу.
Посоветовать врача я могу только в Москве http://bonetumors.ru/, консультация там бесплатна. Работают известные онкологи города, когда-то помогли моей сестре.
Ну пугать -то так не стоит, наверно .!!Может сначала диагноз какой-то медицина поставит !!!