Болезни, лекарства
рак кости
Отрезать пока метастазы не дал!
"Водка+масло" по методу Н. В. Шевченко: налить в баночку 30-40 мл (1 миллилитр = 1 см3) нерафинированного подсолнечного масла и 30-40 мл 40-процентного спирта (водки) , плотно закрыть ее крышкой и активно потрясти пару минут, сделать выдох и как можно быстрее все выпить.
Принимать смесь следует ТРИ раза в день за 15-20 минут до еды, по возможности через равные промежутки времени, например, в 9, 14 и 19 часов. Минимум за два часа до приема смеси ничего не есть. Минимум за час до приема ничего не пить. Все 15-20 минут от приема лекарства до еды категорически запрещается что-либо есть или пить - от этого зависит полнота всасывания смеси. Можно в это время что-нибудь пожевать или прополоскать рот водой, но обязательно потом все выплюнуть - глотать нельзя.
Пить лекарство надо 10 дней подряд. После первой и после второй декад (десятидневок) приема лекарства делать перерывы 5 дней. После третьей декады приема лекарства необходим перерыв в две недели. Это - первый курс (или цикл) лечения. Далее следует повторять курсы (циклы) лечения таким же образом до полного излечения, но не менее двух, лучше трех, лет.
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя менять указанные выше дозы и сроки лечения.
Зафиксировать момент излечения могут только врачи-онкологи любыми методами, имеющимися в их распоряжении. Следовательно, в двухнедельные перерывы между курсами лечения можно показаться врачам и пройти любые (на ваше и их усмотрение) обследования: УЗИ, рентген, томографию, в том числе и компьютерную, и др. После каждого цикла (курса) лечения делать клинический развернутый анализ крови, взвешиваться (можно на домашних напольных весах) . В перерывах между приемами лекарства просто отдыхайте. Никакие другие противораковые методы лечения ("бальзамы", "гомеопатию", "чудотворные" витаминно-микроэлементные "пищевые добавки", "иммуностимуляторы" и т. д. ) применять нельзя.
Очень большое значение имеет настрой больного на лекарство. Если при одной мысли о следующем его приеме настроение больного ухудшается, все преимущества такого лечения могут испариться. Стрессы при раке очень вредны. При лечении рака пищевода, желудка любых стадий (и с любыми метастазами) лучше помогает смесь из 40 мл масла и 40 мл водки в течение всего срока лечения.
Положительные свойства лекарства:
- оно не требует индивидуальной "подгонки": всегда и для всех одинаковые рецептура и схема приема; не имеет выявленных противопоказаний;
- с первых же дней лечения обычно прекращается метастазирование; нормализуются: состав крови, иммунитет, соотношение гормонов, водно-солевой обмен, уровень холестерина в крови и артериальное давление; улучшается состояние больных атеросклерозом, ишемией органов (улучшается питание сердечной мышцы) , сахарным диабетом (показатели сахара крови приближаются к норме) ; печень очищается от билирубиновых и холестериновых отложений и пробок; прекращаются кровотечения; восстанавливается вес тела; уничтожаются глисты; улучшается работа всех органов и систем организма и прежде всего сосудов, сердца, печени, почек (но не в один день, а постепенно) ;
- возрастных границ для лечения этим методом не существует: успешно лечились больные даже в 90-летнем возрасте! Детям старше 12 лет надо принимать "взрослую" дозу лекарства: 30 мл масла + 30 мл водки. Детям младше этого возраста дозу следует рассчитывать так: 0,6 мл масла + 0,6 мл водки на каждый 1 кг веса тела. Например, для ребенка, вес которого составляет 20 кг, разовая доза составит: 20x0,6=12 мл масла и 12 мл водки.
При этом методе важно соблюдать особую диету.
Положительные свойства лекарства:
возраст