Болезни, лекарства
какими таблетками повысить артериальное давление (от нормального до высокого)?
мне очень нужно.. именно от НОРМАЛЬНОГО, а не пониженного. где-то до 140 - 150! я не суицидница, не сумасшедшая и свои просьбы "долбануться башкой ап стену" прошу оставить при себе.
Сделать 20 приседаний (или быстро подняться на три-четыре этажа) . Очень здорово помогает также крепкий зеленый чай.
таблетки для повышения давления - они же против сна и пьешь штук 5
бронхолитин (в аптеке продается) , энергетики типа яги или адреналин раша, физические нагрузки, много времени без сна, много выпитого пива, экстрим какойнибуть и т. д.
А если хочеш обмануть того кто измеряет давление задержите дыхание при измерении давления.. подскакивает и не хило.
таблетки для повышения давления - они же против сна и пьешь штук 5
бронхолитин (в аптеке продается) , энергетики типа яги или адреналин раша, физические нагрузки, много времени без сна, много выпитого пива, экстрим какойнибуть и т. д.
А если хочеш обмануть того кто измеряет давление задержите дыхание при измерении давления.. подскакивает и не хило.
Лучше водки не бывает.
Вполне хватит непривычной дозы крепкого чая или заварного кофе...
дело все в том что нормальное давление у каждого человека свое а если вы не хотите поднимать его до высоких цифр то достаточно выпить кружечку натурального молотого кофе и не надо никаких таблеток
Обалдела от доброты людской и отзывчивости!! ! Кто-нибудь подумал, для чего это может быть нужно и какие может иметь последствия для организма и здоровья?
нет таблеток повышающих давление. можно сделать гормон в вену при очень низком давлении
Странная просьба - поищите в инете ответ (
Когда у моей старенькой мамы понижается давление, я даю ей настойку боярышника. Помогает очень хорошо
5-6 таблеток цитрамона.
повысится, если крепкий кофе выпить, чашек 2-3
пару чашек очень крепкого кофе
Вопрос -а зачем.? Такого не встречала в своей практике.
и потом инсульт или инфаркт . это в зависимости от состояния Ваших сосудов! кто же вам такое решится сказать, все предидушее прочитал, слава Богу - без криминала, но они не дочитали вопрос
если давление нормальное зачем его повышать???? Крепкий кофе повышает давление,,,, не майся дурью,,,, у тебя интернет под боком, там есть перечень всякой дряни,,,, я еще раз пишу,,,, ХОРОШО ВСЕ ВЗВЕСЬ
Гомеопатические препараты фирмы HEEL Aurum N:; Tonicj-Injeel, если Вам будет угодно для общего развития. Ну, ну!
Спорт
уже 6 лет и своё давление и стабилизацию давления гипертоников и гипотоников веду благодаря массажу и релаксации... Но всё чаще большинство моих клиентов не имеет денег на полноценный курс лечения в 15 дней и более... Поэтому я просто учу всех с любыми проблемами, в том числе и с давлением, специальной гимнастике... Упор в ней делается на расслабление позвоночника, усиление мышц спины и шеи, резкое улучшение дыхательной системы... После этого, если вам нужно именно повышение давления, надо будет просто регулярно заняться спортом... не танцами, ни покером с бильярдом, а таким, который позволит вам быть всегда в тонусе... лучше всего подходит настольный теннис... а таблетками посадите почки и мотор и тогда давление будет высоким, но болезненным!
Кофе, энергетики
Несколоько таблеток аскофена. Или, когда измеряют давление, попробуйте тужиться, извиняюсь, как в туалете. Подьем гарантирован. Можете сейчас проверить.
Кофеин повышает давление, Травы тоники-элеутерококк, Женьшень, Гуарана
Горячий каркадэ
таблетки такие есть, их только по рецепту выписывают... муторно оч короч (бабушка гипотоник, так что много про это знаю). лучше выпий КРЕПКОГО кофе. можешь взять и на ложку кофе выпить всего 2 воды. повышается давление номально
кофеин бензонат натрия
А если давление 70 на 50 и не крепким чаем и кофе не могу поднять?
Похожие вопросы
- Как повысить артериальное давление?
- Повышенное артериальное давление
- Чем опасно повышенное артериальное давление? Причины его появления. В последнее время мучаюсь головными болями,
- чем повысить артериальное давление
- Помогите,надо повысить артериальное давление
- повышенное артериальное давление.
- Повысить Артериальное давление.
- У кого повышенное артериальное давление, чем пользуетесь? Подскажите!
- КАК повысить артериальное давление, народным способом?
- Подскажите! Чем лучше снижать повышенное артериальное давление???