Болезни, лекарства
Можно ли при гриппе ставить банки?или посоветуйте что нибудь
Только чтобы не было температуры
Это старинное народное средство давно уже признано неэффективным при борьбе с простудами, поэтому выпуск и продажа банок официально прекращена... Не нужно путать простуду с гриппом.. . Попробуйте ТАВАНИК-500: пять таблеток, на пять дней... От кашля грудной сбор или почки сосны, берёзы и трава мать и мачеха заваренные в термосе... Пить нужно как чай часто и с молоком, можн со сладким...
Банки при гриппе ставить нельзя. Как показали исследования, после их применения кровоподтеки остаются не только на спине, но и на оболочке легких – плевре. Эта дополнительная травма лишь способствует распространению инфекции. Питье - это главное лечение при гриппе! Компоты, морсы, отвары сухофруктов НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ГРИППЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АСПИРИН! Вирусные инфекции не лечатся антибиотиками. Антибиотики не уменьшают, а увеличивают риск осложнений. Поэтому - никаких антибиотиков без назначения врача.
нет... ни банки, ни горчичники, ни ванны.... Обильное теплое питье, симптоматическое лечение и лежать
Ни в коим случае. Банки практически, сейчас не применяют, тем более при гриппе. Побольше жидкости, заваривайте травки +лечение, назначенное врачем. Выздоравливайте
грипп это инфекция и ни какая банка вам не поможет
банки нельзя! могу только посоветовать повышать иммунитет, мы примнимаем препараты на основе продуктов пчеловодства. Дети болели 1 раз всего за зиму:) ) мы даже царапины ими обрабатываем - заживает на ура! посмотрите схему лечения гриппа может вам тоже поможет - называются перпараты Астхик, поищите в нете.