Болезни, лекарства
Чем быстро убрать герпес на губе ? .двое суток как напал он на меня....
мазь ацикловир...та горькая..долго лечит помадка за 150р ...за неделю выводила, но я ее забыл на квартире. вот сижу дома теперь ни с чем вообще....
Есть такое старый бабушкин способ - помазать серой из ушей (это уж если совсем ничего рядом нет) .
Еще, из серии бабушкиных советов - цинковая мазь (она хорошо подсушивает и болячка быстро отваливается.
И еще, на будущее, если чувствуешь, что болячка вот-вот появится, сразу таблетку ацикловира пей и место, где чешется кремом ацикловир помажь. В комплексе даст большую гарантию, что болячка не появится.
Терпи. Ты мужик или нет?
Наружно -зубная паста. внутрь -лизин
мазь герпевир (на основе ацикловира) , реально помогает
Есть такая мазь "ГИОКСИЗОН" - проверено, очень помогает в начальной стадии не даёт распровтраняться. Мой сын долго с этой напастью мучился. как простынет, так и появляется, но он почти сразу этой мазью помажет и она быстрее проходит. А потом и вовсе перестала появляться. Уже года три как не появляется.
ацикловир--подсушивает очень хорошо, обычным вазелином проходит быстро, и раз вы привередливы во вкусах, то вазелин без вкусный
водкой смажь, она подсушит кожу
говорят карволол помогает, если мазать
Попробуйте ещё таблетки ацикловира, они в целом противовирусные, должны помочь.
ну не растраивайся зубная паста
У меня подруга фармацевт, она советует, мазь Ацикловир, но и ещё нужно попить и таблетки Ацикловир.
А я сразу начинаю прижигать одеколоном. Помажешь несколько раз за день и пузырьки не появляются. Все проходит.