Болезни, лекарства
возможно ли полностью избавиться от камней и песка в почках
Лариса, у меня был песок в почках, но он вышел. Я принимала лекарство "Канефрон Н". Камни, я думаю, тоже могут выйти, если, конечно, они не доросли до булужников. Не болейте! Удачи!
Муж моей приятельницы пьет отвар корня подсолнуха. Последний снимок показал, что камни растворились до состояния песка и он выходит, а то бы опять под нож пришлось ложиться.
Настой корней шиповника растворяет камни и выводит из организма. Также хорошо пить настой из сбора трав пижма, бессмертник, семена укропа, плоды шиповника. И еще есть замечательная трава пол- пала в аптеке продается, она тоже растворяет все камни и выводит. У моей мамы были камни не только в почках, но и в желчном пузыре и ей помогли все эти травы она обошлась без операции. Только надо пить постоянно пока все камни не растворятся.
Вполне возможно.
И люди это делают успешно с помощью одного народного метода.
Надо пить ежедневно по столовой ложке сок чёрной редьки.
И заедать ее мёдом, а то реакция очень бурная, сильно печет всё внутри.
Можно и без операции и дробилки
возможно, дробят и выводят
Если до булыжников не выросли, то можно мочегонных сборов полно к ним надо запастись пангином с жидкостью вымывается калий (посл. судорги ног) , обезболивающими типа ношпы или платифилина и тёплая ванна для расширения сосудов. Если камни большие то дробить лазером.
Операции
Валентина Маркитанова
уже была,не хочу больше.
Пишите ко мне в личку я дам адрес курорта сходница. Нафтуся вымоет вам все..