Болезни, лекарства

Есть ли средства, способствующие сращению костей после перелома?

Родственник ногу сломал, пятку. Как бы ему помочь быстрее встать на ноги?
Сергей Нилов
Самое лучшее супернародное средство-ХОЛОДЕЦ! Он всё укрепляет. 2 раза в день кушать. Саму дрожалку. Ну и мясцо конечно!
Serik Mussin
Лучший ответ
у моей мамы 4 перелома возле косточки нога в двое была отечная и болела. я отвезла в Турцию в готель термаль ( Измир Чешмэ) она ходила в горячий источник термаль басейн с минералами. немного еще болело а потом забыла что это такое на всю жизнь
Егор Якимович
Сергей Нилов Хороший совет, только не настолько он мне родственно близок, чтоб ему отдых организовывать)))))))))))))))
Спасибо.
Тиреокальцитонин лосося назально или п/к;
Остеогенон;
Препараты кальция (лучше цитрат) обязательно с вит. Д3.

В аптеке пусть спрашивают те, кто дурные советы даёт, для всех вопросов - врач.
А вообще-то, пятка - это надолго.
холодец есть и творог и кальций д 3 Никомед
Ольга Будылина
остеогенон
Имангазинов Асет ну тогда в германию ехать проще из за перелома пятки )))
продукты, содержащие кальций, надо кушать. ну или кальция глюконат, кальций д3 и т. п.
Evgenyi Bogachev
Реально народный метод, сварить яйца, почистить, и ВНИМАНИЕ отодрать от шкарлупы, такую, белую плёночку, порубать её как можно мельче и полить лимонным соком, и захавать по чайной ложке, три раза в день.
Так лечат переломы профессиональные спортсмены! ! Удачи.
Имангазинов Асет такой кальций кальцинируется в почках - будут камни в почках.
Жаныл Ильдербаева Кроме камней в почках другого эффекта не будет. Известная многолетняя глупость.
перепелиные яйца вместе со скорлупой кушайте, потом полезны всякие студни из ушей, рубец и тд мумие хороший стимулятор для регенерации костной ткани)) ) выздоравливайте
кальций 3д не покупайте это самый слабый кальций есть горный кальций и нужно купить магне в6

если же много денег то миакальций. стоимость препарата 2900р 15 доз.
в аптеке спросите или к врачу сходите