Болезни, лекарства

лямблиоз , чем лечить ребенка? ребенку 3 годика, поделитесь опытом, пожалуйста мамочки.

Я лечила под присмотром детского гастроэнтерлога. Там курс на месяц - в деньгах около 2,5т. р Итог - не вывели. Второе лечение назначила гепотолог - подешевле на рублей 800 тоже лактрофильтрум, различная подготвка печени и кишечника. И в итоге самое серьезное - когда в подготовленный органнзм идет отрава - она разная и не помню уж названия, потому что не одна из них эффекта н дала. Сколько кал не сдавали, где заранее написано - Лямблиоз под вопросом! . Естественно анализы приходили - положительные. И однажды я через неделю без лечения для Д/С после лета попросила - под вопросом не писать ничего - анализы пришли чистые.) ) Лямблии в печени даже мертвые будут отаваться до самой смери человека. По сути их так просто и не вывести, печень - это не кишка, Поэтму требует подготвки как печень так и кишка. Поэтому вопрос еще в том от куда их выводить надо.
Айбану Кайдаровна
Лучший ответ
Врачи вам назначат Макмирор или другие аналоги, но эти препараты токсичные, а также могут и не помочь. Я своему сыну давала грибы лисички сушеные, можно самим сделать, а я покупала в грибной аптеке - капсулы с порошком из лисичек. Принимали 1 месяц, лямблии убиты. Более подробно найдете в инете на тему лисичек.
Саян Зыкрин
в таком возрасте безответственно заниматься самолечением
Veera Adel