Болезни, лекарства
Подскажите что нибудь от нервов.бывает так все и все из себя выводят что за себя не отвечаю=)
Знаете старое испытанное средство ВАЛЕРЬЯНКА Сколько не придумали всего нового а таблеточки с валерианой ещё Рерихи рекомендовали И ещё глицин очень недорого и без побочных эффектов Если применять регулярно то эффект будет уверяю вас
Попейте отвар пустырника
Глицин по 2 таблетки под язык три раза в день. Таблетки пустырник форте. Настойка пиона по стол. л.
Голод, холод и покой
Персен, адаптол.
Выпейте зелёного чая. По расслабляющему эффекту он превосходит все известные медицине растения. В VII веке его заваривали монахи в дзэн-буддийских храмах Китая перед погружением в медитацию.
Интересно, что в чашке чая содержится примерно столько же кофеина, сколько в болеутоляющих препаратах. Более 20 видов дубильных веществ, заключённых в чайном листе, словно придерживают, замедляют его тонизирующее действие, продлевая положительный эффект. Лучше всего, конечно, было бы устроить подобие чайной церемонии: любые ритуальные действия успокаивают нервную систему.
нейростабил, комплекс витаминов - для женщин дискавери очарование, для мужчин - дискавери сила. Делала эксперимент - очень, ну очень нервный человек - начала давать БАДы от артлайфа, стал ну очень очень спокойным. А все витамины и чистка ЖКТ, только долго все это, сразу никак. Еще надо пешие прогулки делать и полноценно питаться.
мне помогло иглоукалывание, очень хорошо почуствовала себя после 4ого укола- До етого адаптол
Афобазол
говорят секс помогает) кому как. А мне новопассит))
ну может вам начать с причины психа? мне лично помог персен. чаще гуляйте.
внутренний пофигизм лучше любых лекарств)))
ко врачу
в любом случае в себе ничего держать нельзя надо выплескивать а мне еще сигаретка помогает))