Болезни, лекарства

подскажите что-нибудь от нервов, пожалуйста.

Я психованная истеричка, у которой постоянные нервные срывы.
Живу с бабушкой, дедушкой, мамой и папой.
Бабушка каждый день мне читает нотации, сравнивает с другими детьми, провоцирует. Смотрит свой телевизор на полной громкости до 3х часов ночи, орет все время, жалуется.
Дедушка говорит без перерывов.
Папа просто сидит за компом все время, из-за этого у нас бывают тёрки.
Мама. . .пьет каждый день, оскарбляет, унижает, орет, чморит, всем знакомым говорит, что я умерла, без мата ни одного предложения не может сказать, жалуется на жизнь.
Так вот, мы живем в 2х комнатной квартире. Комнаты у меня своей нет, как и жизни нормальной. В этом дурдоме жить еще 2 года. Жру глицин пачками и запиваю всё это ведрами валерьянки, не помогает. Подскажите что-нибудь от нервов, пожалуйста.
Чтобы не принимать антидепрессанты, попробуйте препарат успокоительный в таблетках АФОБАЗОЛ, хорошо успокаивает нервную систему в свободной продаже в аптеках без рецепта.
Никита 1
Лучший ответ
Могу только подсказать успокоительный сбор заваривать, там не только валерьянка, но и мята, чабрец, хмель и ещё что-то - и побольше гулять, сейчас вечера светлые - где-нибудь в парке сидеть и читать или прохаживаться, раз дома места нет. Можно заняться бегом потихонечку или даже в какую-нибудь спортивную или танцевальную секцию пойти. А сколько лет?
Tynshtyk.kg
Понимаю, валерьянка -это мертвому припарки, Барбовал пей, он посильнее, только не подсаживайся, он на основе фенобарбитала, хороша смесь пустырника+валерьянка+корвалол. Глицин и адаптол- полная фигня, еще никогда никому не помог.
Антидипрессанты стоит еще попить, имхо.
Может недолго мучиться осталось, женщины алкаши быстро спиваются, дед тоже небось старый
Ruslan Lebedev-глицин не поможет тут, я его тоже пила много, тормоза не получилось, как опережали реакции возбуждения реакции торможения так и осталось
Asem Esentaeva
Попробуйте аутотренинг, спорт, какие-то личные увлечения, чтобы отвлечься
и Руслан прав - нужно изменить отношение к окружающим
Aлексей Храмов
Ванна с хвоей или морской солью.
Не пейте таблетки. Оч вредно.
Река. Море.
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. От таблеток толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
для начала перестаньте есть глицин пачками и пить валерьяну... дело не в вашей психике и нервах- их лечить не надо, дело в окружающих людях . вы хотите быть в анабиозе чтоб абсолютно на них не реагировать? такое лекарство есть - наркоз) ...поймите - лекарство здесь не причем. глицин плюс валерьяна уже достаточно чтоб в нормальных условиях человек ходил полным тормозом. а причем тут - только ваше отношение к семье.
НОВОПАССИТ очень хорошее средство, на травках и совсем без негативных последствий для организма)) ) Сама его употребляю, т. к. воспитываю детей-двойняшек. Для меня это примерно такая же ситуация, как у вас, дети ОЧЕНЬ изматывают....
Если у вас есть родственники переедите к ним. афобазол хорошее успокаивающее, но нужно пить 1 таблетку в день, НЕ БОЛЬШЕ, МОЖНО УМЕРЕТЬ. Лучше посоветуйтесь с фармацевтом. Вообщем желаю вам удачи и сочувствую, главное это терпение.