При бесплодии применяют траву спорыша. 20 г травы залить стаканом воды, нагревать 15-20 минут на бане. Настаивать 45 минут. Отжать. Пить по 2 ст. ложки 3-4 раза в день до еды.
Еще посмотрите здесь
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=11&sub=191
Болезни, лекарства
у моей подруги бесплодие подскажите народный рецепт от бесплодия пожалуйста
Лука Мудищев. При отсутствии - обращение к врачу. А спорыш - это классическое мочегонное.
Во время близости с мужем или после, женщине нужно лечь на живот и быть в таком положении час другой. Это связано с тем, что если у нее загиб матки или непроходимость маточных труб (что случается нередко) , то сперматозоидам трудно попасть в полость матки.
Лечение бесплодия народными средствами:
При бесплодии полезно пить как чай отвар травы горицвета. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. травы, настоять, укутав, 2 ч и процедить. Пить по 3 раза в день.
Пить отвар травы адамова корня. Заварить 1 стаканом кипятка 2 ч. л. травы, настоять, укутав, 2 ч и процедить. Пить по 1 ст. л. 3-4 раза в день.
Заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. травы шалфея и настоять 30 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Другой способ: пить по 1 дес. л. 2 раза в день натощак и вечером сок свежего растения шалфея. Средство следует принимать в течение 12 дней сразу же после прекращения месячных.
Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. семян подорожника, кипятить на малом огне 5 мин. и настоять 1 ч. Пить по 1-2 ст. л. 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Этот же рецепт используется и при мужском бесплодии. Курс 1-2 месяца.
Заварить 0,5 л кипятка 3-4 ст. л. спорыша, настоять, укутав, 4 ч и процедить. Пить по 1-2 стакана 4 раза в день за 20 минут до еды.
Заварить 0,5 л кипятка 3 ст. л. травы рамишии однобокой и настоять в термосе ночь. Пить по 150 мл 3-4 раза в день через 1 ч после еды. Это же растение помогает при многих женских заболеваниях.
В качестве окуривания вдыхать дым от сожженного зверобоя, он полезен при бесплодии.
Вдыхать дым от сожженных семян кирказона.
Лечение бесплодия народными средствами:
Прежде чем начинать лечение нужно определить причину бесплодия.
Такую диагностику можно сделать в валеологическом центре и там же пройти лечение (отработку) А что говорят врачи? Замечу, что причина может лежать на кармическом уровне и не всегда зависит от самого человека.
Подруге помогло. Запаривать петрушку в горшоке и сидеть на него, завернувшись в одеяло. Неделю сидишь - неделю перерыв. Через три месяца забеременела....
пусть ваша подруга напишет на мой мир. , подскажу грамотный безопасный способ помочь организму с эти справиться.