Болезни, лекарства
Чем и как чистят печень?Слышала что после длительного приёма антибиотиков её можно как-то почистить!
Гепатрин, Эссенциале, Гепабене, Карсил, Фосфоглив, Овесол, Гпа - Мерц. Восстанавливают мембрану клеток печени после отравлений алкоголем, антибиотиками и. т. д. Любой препарат, содержащий ФОСФОЛИПИДЫ хорошо восстановит клетки печени Гептрал (но он дорогой) есть отечественный - Гептор после длительного лечения антибиотиками просто необходимо восстановление, какое - то время соблюдайте диету нельзя жирного, жареного, помидоры, яйца, зеленый лук, острого ничего нельзя, мясо и рыбу только в отваренном виде, сок и компот - домашнего приготовления из свежих или сушеных фруктов. Проверено на собственной так сказать, шкуре. Полечитесь хотя бы с месяц, все войдет в норму
В организме заложена функция самоочищения, не нужно мешать ему своей самодеятельностью!
Организм умный, сам себя может почистить. Просто правильно питайтесь, чтобы востановить микрофлору кишечника
специальным ёршиком, спросите в аптеке, там подскажут
Ничем не чисти ешь чернослив килограммами и курагу, и овсянку на воде с солью
Печень можно хорошо и безопасно почистить с помощью растительного масла и лимонного сока. Противопоказания: врождённый идиотизм, скептицизм и кривые руки.
Самый безопасный способ-принимайте шпрот расторопши (есть в аптеках) по одной чайной ложке один раз в день во время еды, в течение месяца. Эффект потрясающий!
Не только очищает печень, но и тонизирует её,кровеносные сосуды, очищает кожу от угрей, кишечник очищает
Можно пропить Эссенциале Форте. Если нет жировой болезни печени. В этих случаях не помогает.
Народное средство:
попросить ( или купить) овес. Не очищенный, каким кормят скотину.
Заваривать полчашки овса кипятком и настаивать ( по-моему ) сутки.
Потом пить этот "кисель". Очень помогает.
Народное средство:
печень не болит от антибиотиков, может быть, у вас просто дискинезия желчновыводящих путей
В