Карсил, Ессенцеале но после консультации с врачом.
http://www.domotvetov.ru/medicine/a/39020_98.html там подробнее
Болезни, лекарства
как очистить печень после приёма антибиотиков
Сходите в аптеку и купите эфирное масло лимона, назначьте себе 10 дней, в которые НЕЛЬЗЯ есть: острое, кислое, соленое, жирное. 2 раза в день, утро-вечер, натощак принимайте: 10 капель эфирного масла лимона на 100 гр апельсинового сока, размешать и выпить натощак.
P.S.На второй-третий день, после приема этого состава, почувствуете незначительные боли, в области печени (это открываются закупорки печени от следов приема антибиотиков) ,
продолжайте пить, в том же духе.
Таким образом, сам чистил печень, при такой же оказии.
продолжайте пить, в том же духе.
гепатопротекторы пить-эссенсиале, эссливер, карсил, лив-52..антибиотики через почки в основном выводятся. а не через печень..
ЛИВ-52, карсил - это тоже травяные комплексы со сбалансированным составом. Это гепатопротекторы. Отлично работают!
Эссенциальные препараты - в аптеке.
Бифидобактерии по инструкции конкретного препарата (бывают разные)
Травяной сбор "Тибетский" (продается в аптеках) - в составе 7 трав, тоже сбалансированных по действию. Есть чай "тибет" - это уже НЕ ТО!!! !
Можно взять любые БАДы для поддержание печени - в аптеке от хорошо известных и авторитетных производителей,
ТОлько не пить сразу кучу травяных препаратов - будет большая и неоправданная нагрузка
Эссенциальные препараты - в аптеке.
Да не остаются они в печени, негде)).
Пивка попить
лив-52,эссенциале
А я советую Вам пропить препараты растительного происхождения, например - легалон или самостоятельно заваривать травяные сборы для печени.
Печень, дружище, прости дорогая, музы тебе не поют, хочешь тебе я на нервах сыграю, пусть и они заживут.
бифидобактерии