Болезни, лекарства

Что делать, шок, сходила в КВД, а получила направление в онкодиспансер, да еще с таким прогнозом, года 2 осталось?

Dinara Pazylova
Прогноз Вам еще не могли сделать. Вас направили под наблюдение врача. Все у Вас будет ХОРОШО!
***алексей*** Супер
Лучший ответ
Не надо расстраиваться, сейчас такой порядок-всем больным в возрасте 40-45,дают направление в онкодиспансер, такая профилактическая проверка крови на онкомаркеры; не ВАМ, одной это выдали.
не отчаивайтесь, лечитесь, главное верить что все будет хорошо и делать для этого все.
Елена &&&&&&&&
конечно решать то не нам а Господу богу!! !
кому сколько жить. .
но вот открыл он вам через врача диагноз. .
направил вас. .
так и излечение через доктора подадут. .
не отчаивайтесь Чадце!!! продолжайте спасаться в этом безумном мире.. .
удачи Вам!
Искать нетрадиционный путь лечения.
*** **
Nado zhit i borotsya do konca, proxodit lechenie i escho iskat narodnie sredstva: vse probovat.
Попробуйте трансфер-фактор плюс, очень помогает при онкологии.
что ж вам такое сказали
Dinara Pazylova черный акантоз
не верьте прогнозам. Не нам решать сколько кому осталось! Онкологи уточнят диагноз, скорректируют лечение. Удачи вам
Almagul Aldibekova
при онкологии могу помочь, обращайтесь
поменьше нервничать!
рак и на 4й стадии возможно вылечить!
главное не загонять себя в угол... и не думать о болезни
Главное, не отчаиваться! И делать всё, чтобы болезнь отступила. В такие моменты очень важна поддержка близких! И еще вот что скажу: очень часто онкология бывает от обид. Так что подумайте на кого и за что вы в обиде и простите!