О чем вы говорите люди! АУ! Какой пластырь никотиновый - он же содержит столько же никотина- сколько и сигарета! ! Какие баньки с веничком - Татьяна же ясно сказала - беременна!
Просто определитесь для себя - если вы точно уверенны что не возьмите сигарету в рот во время беременности - то и не курите. А если знаете что Вам будет не выносимо - то врачи предлагают не бросать курить во время беременности - но уменьшить количество потребляемых сигарет. Я знаю девушек, которые курили на протяжении всей беременности - говорят ребёночек родился здоровым, но не известно как это скажется в будущем - может проблемы с дыханием или легкими после 5-10 лет, а может он так же в будущем пристраститься к сигарете.
Но в любом случае не паникуйте, хорошо что вы вообще задумались об этом! Удачи!
Болезни, лекарства
Много курила, узнала, что беременная. Что делать. как вывести вредные вещ-ва, какие последствия могут быть?
да нет там никаких уж действительно вредных веществ.
Просто больше не курите, и всё будет хорошо. А ещё побольше гуляйте в парке.
курить бросайте
пейте адсорбент-энтеросгель-натуральный
воды сырой-1.5 л в день
в баньку еженедельно в русскую с веничком
чтобы нервы не прыгали-травы успокаивающие-любисток, пустырник
пейте адсорбент-энтеросгель-натуральный
воды сырой-1.5 л в день
бросай курить
Не нужно паниковать и пытаться вывести какие-то вещества. Этим можно принести больший вред, чем курением. Просто перестань курить, и чтобы отвыкание было менее болезненным, пользуйся никотиновым пластырем пару недель. Кстати, что значит "много курила"? Больше пачки в день? Если меньше, то это не так уж много. К тому же вред курения сильно преувеличивается.
последствия - это гипоксия плода, тем не менее врачи не рекомендуют резко бросать курить при беременности - стресс может отразиться на состоянии плода.
исключить курение и нахождение в прокуренных помещениях. вести здоровый образ жизни. заняться ходьбой на свежем воздухе
наверно, отчасти зависит от стажа курения и от того, курят ли в вашем окружении. посоветуйтесь с врачом, а курить просто бросайте и все.