Болезни, лекарства
Допустим,курить брошу. Не будет ли это ударом для организма? Есть мнения,что последствия могут быть хуже.
Курю уже двадцать лет.
Бросай постепенно, не сразу, но бросить все равно надо! Сколько людей курят долго и бросают и все нормально! Я 6 лет курила, бросила резко и большие уже 2 года не курю. Вообще никак не отразилось только чувствовать себя лучше стала
угу, а если ширяешься, то тоже бросать нельзя? ;)
бросай постепенно
Организм начнет восстаналвиваться и происходить это будет медленно, я только после пол года ощутила как вздох облегччения. организм расслабился, поняв что его больше не травят. До этого было ощущение постоянного напряжения. Удачи.
Это точно. Привычки менять - вредно. Даже если это ВРЕДНЫЕ привычки.
Организм вырабатывает противоядие против никотина. А ты курить бросишь. И это противоядие все равно будет им какое то время вырабатыватся, только боротся оно будет не с никотином а с ПОЧКАМИ например или с ЖЕЛУДКОМ.
могут быть хуже, у меня начались дикие мигрени, терпела первое время, но потом все равно сдалась, а муж спокойно бросил и не мучался, надо как минимум попробовать
это вы ищете предлог чтобы не бросать. Курите реже.
Например? Нет, это не как не отразиться кроме, как немножко понервничаете и будете чувствовать себя гораздо лучше!
Но, если ваше питание будет хаотичным: вот сейчас хочу, вот это! или нет, хочу гамбургер! То вас ожидает ужасная фигура! Стоит сходить к диетологу, и проконсультироваться, по поводу выбора продуктов, но составлять для себя режим питания, лучше самому! Достаточно консультации!
тогда бросайте по тихоньку (убирая 1-2сигареты из пачки каждый день)